Новости - Новости СТФ

Отчет о командировании

Отчет преподавателя кафедры спорта СТФ Боровского Виктора Марьяновича о служебной командировке в г.Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) с 06 по 28 декабря 2018 года

Otchet_kom_Sokolovskaya_18

В период командировки:

– принял участие в составе сборной команды Минской области в учебно-тренировочном сборе (далее – УТС) по подготовке к республиканским и международным соревновании по легкой атлетике.
– выступил на тренерском совете с сообщением о промежуточных результатах подготовки спортсменов участвующих в УТС.
– обменялся опытом работы с коллегами участвующих организаций в УТС о методах физиологической и психологической подготовки занимающихся легкой атлетикой.
– в период УТС провел профориентационную работу, по привлечению молодежи для поступления в БНТУ. Результатом проведенной работы 4 спортсмена из различных регионов Республики Беларусь, изъявили желание для получения высшего образования в БНТУ.
– приобретенный опыт работы в период УТС по направлениям: общей физической подготовки и специальной физической подготовки в легкой атлетике используется в написании научной статьи по данной теме.
получил контактные данные коллег и использует через интернет ресурсы специализированных учреждений Минспорта Республики Беларусь и Минского областного управления физической культуры и туризма.
– на встрече с руководителями и тренерами Управления по физической культуре и спорту администрации г. Чолпон-Ата проинформировал о Белорусском национальном техническом университете его традициях и специальностях по которым готовятся специалисты.

Вместе с Боровскими В.М. в составе национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике в учебно-тренировочном сборе приняла участие студентка 2 курса БНТУ (ПСФ) Соколовская Александра.

Otchet_kom_Sokolovskaya_18_2

Боровский В.М.