Новости - Новости управления международного сотрудничества

Международная летняя школа «BEST - Business Education Sprint» для преподавателей

Международная летняя школа «BEST - Business Education Sprint»

для преподавателей

В рамках проекта «Интеграция белорусского бизнес-образования в регионе Балтийского моря», финансируемого Советом государств Балтийского моря (Швеция), 3 – 7 июня 2019 г. на базе Белорусского государственного университета пройдет Международная летняя школа «BEST - Business Education Sprint» (далее – Школа).

Школа ориентирована на преподавателей белорусских УВО, специализирующихся на программах бизнес-образования (менеджмент, маркетинг, экономика, финансы, логистика, продажи, HR и др.)

Целью Школы является развитие специальных навыков в области разработки конкурентоспособных образовательных программ в сфере бизнес-образования на основе компетентностного подхода и анализа потребностей целевых групп.

Школа пройдет в формате «инновационного кампуса», в рамках которого, команды, представленные преподавателями из различных сфер бизнес-образования, разрабатывают и тестируют прототипы инновационных междисциплинарных образовательных программ. Модерацию «инновацион-ного кампуса» будут осуществлять иностранные эксперты-тренеры из Университета Турку (Финляндия), Латвийского университета, Берлинской школы экономики и права (Германия), Санкт-Петербургского государственного экономического университета (Россия).

Участие в Школе бесплатное. Язык обучения – английский. Подробная информация размещена на сайте www.best.bsu.by

В связи с ограниченным количеством мест организаторы оставляют за собой право отбора участников из числа зарегистрировавшихся.

Основные критерии отбора участников:

- владение английским языком на уровне не ниже B2 (intermediate);

- стаж преподавания бизнес-дисциплин не менее 3 лет;

- мотивация.

Для участия в Школе необходимо пройти регистрацию на сайте www.best.bsu.by до 20 мая 2019 г. Участникам международной летней школы, успешно прошедшим обучение, будут выданы сертификаты международного проекта CBSS.

Для контактов: Рытов Александр Владимирович, заместитель начальника управления международных связей БГУ, тел.: +375 17 2095447, e-mail: r Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , web: www.best.bsu.by