Новости - Новости управления международного сотрудничества

Стипендия в университете Минью (преподаватели)

Minho_1

Проводится конкурс заявок на преподавание/чтение лекций в Университет Минью (Португалия) на 2019.

Кто требуется: 1 преподаватель.

Направления: экономика и менеджмент, инженерные сооружения, архитектура, advanced engineering systems for industry, advanced materials and processing, гражданское строительство, электроника и компьютерная инженерия, информационные системы и технологии, машиностроение, science and engineering of polymers and composites.

Срок: 5 дней (не менее 8 часов)

Грант: Все расходы покрываются за счет программы Erasmus+ (проезд, грант в размере 120 евро в день на проживание и прочие расходы)

Необходимые документы: Заполнить анкету (прикреплена ниже).

1- Mobility Agreement for Teathing; 2- Motivation Letter; 3 – сертификат/справка, подтверждающая знания языка (Английский ); 4 – копия паспорта; 5 – CV (резюме по форме EuroPass)

Последний срок подачи заявки 17.01.2019

Документы, поданные позднее этой даты не рассматриваются!

Представить комплекты документов в бумажном варианте в кабинет 430, Главный корпус БНТУ (с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 17.30, а в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15).

Более подробную информацию можно узнать по этой ссылке:

После отбора в БНТУ, кандидат собирает полный комплект документов, необходимый для подачи заявки.

Анкета.