Новости - Новости управления международного сотрудничества

Конкурс стипендии Люблинского технического университета (Польша)

Проводится конкурс заявок на преподавание/чтение лекций в Люблинском техническом университете (Польша) на весенний семестр.

Кто требуется: 1 преподаватель.

Направления: Electricity and energy, Information and Communication Technologies, Mechanics and metal trades, Electronics and automation/Mechatronics, Transport services.

Срок: 5 дней (не менее 8 часов) + 2 (путешествие)

Грант: Все расходы покрываются за счет программы Erasmus+ (проезд, грант в размере 120 евро в день на проживание и прочие расходы)

Необходимые документы: 1- Mobility Agreement for Teathing; 2- Motivation Letter; 3 – сертификат/справка, подтверждающая знания языка
(Английский ); 4 – копия паспорта.

Последний срок подачи заявки 19.11.2018

Документы, поданные позднее этой даты не рассматриваются!

Представить комплекты документов в бумажном варианте в кабинет 430, Главный корпус БНТУ (с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 17.30, а в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15).

Более подробную информацию можно узнать по этой ссылке:

После отбора в БНТУ, кандидат собирает полный комплект документов, необходимый для подачи заявки .