Новости - Новости управления международного сотрудничества

Конкурс стипендии Люблинского технического университета (Польша)

Проводится конкурс заявок на обучение в Люблинском техническом университете (Польша) на весенний семестр.

Кто требуется: 1 студент.

Направления: Electricity and energy, Information and Communication Technologies, Mechanics and metal trades, Electronics and automation/Mechatronics, Transport services.

Срок обучения: с февраля 2019 по июль 2019

Грант: Все расходы покрываются за счет программы Erasmus+ (проезд, ежемесячная стипендия, проживание)

Необходимые документы: 1- Learning Agreement for Studies; 2- Motivation Letter; 3 – сертификат/справка, подтверждающая знания языка
(минимум B1 Английский ); 4 – копия паспорта.

Последний срок подачи заявки 19.11.2018

Документы, поданные позднее этой даты не рассматриваются!

Представить комплекты документов в бумажном варианте в кабинет 430, Главный корпус БНТУ (с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 17.30, а в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15).

Более подробную информацию можно узнать по этой ссылке:

После отбора в БНТУ, кандидат заполняет электронную форму в принимающем вузе и собирает полный комплект документов, необходимый для обучения .

Срок обучения:  с февраля 2019 по июль 2019

Необходимые документы:  1- Learning Agreement for Studies; 2- Motivation Letter; 3 – сертификат/справка, подтверждающая знания языка
(минимум
B1 Английский ); 4 – копия паспорта.

Dead line: 19.11.2018

Срок обучения: с февраля 2019 по июль 2019

(минимум B1 Английский ); 4 – копия паспорта.

Dead line: 19.11.2018

Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE