Новости - Новости управления международного сотрудничества

Международный курс «Renewable Energy as a Catalyst for Regional Development»

Участие в международном курсе «Renewable Energy as a Catalyst for Regional Development» - «Возобновляющиеся источники энергии как катализатор регионального развития» - Кетура, Израиль.

Сроки проведения курса – с 18.11.2018 по 07.12.2018

Место проведения - Arava Institute for Environmental Studies - Кетура, Израиль.

Расходы по пребыванию участников берет на себя принимающая сторона. Участники оплачивают только авиаперелет в Израиль.

Курс будет проводиться на английском языке, поэтому от участников требуется владение английским не ниже уровня В1.

Кандидатам требуется самостоятельно выслать заполненные заявки на участие на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 31.08.2018.

Программа курса.

По всем дополнительным вопросам просим обращаться к Игорю Гаврику (посольство Израиля в г. Минск) - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

+375296284482 – Игорь Гаврик