Новости - Новости управления международного сотрудничества

Стажировка в Люблинской Политехнике

Politechnika_Lubelska

По итогам визита в БНТУ делегации Люблинской Политехники студентам БНТУ предоставлена возможность принять участие в программе обмена студентами по І ступени получения высшего образования(бакалавриат) – «Lublin Technical Erasmus» (LTE) с 1.09.2018r.

Программа направлена на студентов 3-го курса. Люблинская политехника может принять по 5 студентов на каждое из нижеперечисленных направлений:

- Мехатроника.

- Механика и машиностроение.

- Финансы и бухгалтерский учет.

- Управление.

- Электротехника.

Условия:

• Обучение на польском языке – требуется уровень знания польского языка В1.
  • Перед началом обучения студенты проходят обязательный дополнительный месячный платный курс польского языка (в феврале либо в сентябре). Ориентировочная стоимость курса 400 польских злотых.
  • Участие в Программе LTE и обучение в университете бесплатное, в тоже время студенты не получают в Польше стипендии.
  • Студенты самостоятельно оплачивают питание и проживание. Ориентировочная стоимость проживания в трехместной комнате в общежитии 345 польских злотых в месяц.
  • Обязательная государственная медицинская страховка (около 50 польских злотых в месяц).
  • Студенты выбирают предметы из предлагаемого списка Люблинской Политехники.
  • Студент должен пройти обучение на 30 ECTS.
  • По окончанию обучения студент получает справку с оценками (Transfer of records) – подписанную Деканом факультета.

Предварительная подача заявок до 20.01.2018г.

За дополнительной информацией обращаться в УМС и ВЭД БНТУ (главный корпус БНТУ, каб.430, тел.2020791; Киселева Дарья Владимировна, Яблонская Анна Владимировна).