Новости - Новости управления международного сотрудничества

Обучение в Корейском институте науки и технологий (KIST)

korea

Обучение в магистратуре и аспирантуре, а также прохождение стажировки в Корейском институте науки и технологий (KIST), г. Сеул, Республика Корея в 2018-2019 учебном году

Срок подачи документов – до 30.10.2017.

Варианты программ:

• обучение в магистратуре;
  • обучение в аспирантуре;
  • стажировки (продолжительностью 6 месяцев)

Специализация обучающегося:

• нанотехнологии и информационные технологии;
  • энергетика и технологии защиты окружающей среды;
  • биомедицинские технологии.

Требование к студентам:

• до 31.08.2018 желающие проходить обучение в KIST должны находиться в статусе магистранта либо аспиранта БНТУ;
  • знание английского языка в соответствии TOEFL (iBT-79, CBT-213, PBT – 550); TOEIC-730; TEPS – 630; IELTS – 6.

Студенты, прошедшие отборочную комиссию Корейского института науки и техники, каждый месяц будут получать стипендию в размере:

• 1100 USD для магистрантов;
  • 1500 USD аспирантов.

Для оформления полного комплекта документов необходимо ознакомиться с прикрепленными файлами. Полный список документов необходимо представить в УМС и ВЭД БНТУ (главный корпус БНТУ, к.430, тел.2020791, Киселева Дарья Владимировна) до 30.10.2017.

KIST School Scholarship Program