Новости - Новости управления международного сотрудничества

Конкурс гранта по программе Erasmus+ Ясский университет имени А. И. Кузы

Проводится конкурс заявок на чтение лекций в Ясском университете имени А. И. Кузы (Румыния).

В результате конкурса будет отобрана только одна кандидатура (преподаватель).

Срок реализации гранта: 5 дней (не менее 8 часов). Кандидат выбирает любые даты с 01.02.2021 по 21.12.2021. Даты могут меняться после согласования с принимающим университетом.

Грант: Все расходы покрываются за счет программы Erasmus+ (проезд, грант в размере 140 евро в день на проживание и прочие расходы).

Необходимые документы:

• Mobility Agreement for Teathing;
  • мотивационное письмо;
  • сертификат/справка, подтверждающая знание английского языка (минимум В1);
  • резюме по форме EuroPass на английском языке;
  • справка о трудоустройстве с переводом на английский язык;
  • заполненная анкета;
  • копия паспорта.

Последний срок подачи заявки: 15.12.2020. Документы, поданные позднее этой даты, не рассматриваются!

Предоставить комплекты документов в бумажном варианте необходимо в отдел международных программ и обменов УМСиВЭД, который находится по адресу: пр-т Независимости, 67, кабинет 125 (с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, а в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15). Интересующие вопросы можно задать по номеру: 8 017 331 01 19 (Мария).

Более подробную информацию можно узнать тут

После отбора в БНТУ кандидат собирает полный комплект документов, необходимый для получения гранта.