Новости - Новости управления международного сотрудничества

Научная конференция 2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в научной конференции 2021 IEEE International Conference on Smart Information Systems and Technologies (2021 IEEE SIST), которая состоится в Казахстане, г.Нур-Султан.

76b803eb64655c10336f8c569a776a82

Дата конференции: с 28.04.2021 по 30.04.2021

Рабочий язык: английский

Конференция будет посвящена следующим областями исследований: технологический профиль, инженерный менеджмент, управление, финансы и экономика; IT в образовании и научных исследованиях; новые тенденции и технологии в области IT-приложений; Data Science и передовая аналитика.

Международная конференция IEEE SIST 2021 года-это значимое событие в научном сообществе Казахстана, в котором примут участие бизнесмены, ученые, исследователи, специалисты и студенты из различных областей IT-индустрии ближнего и дальнего зарубежья. Эта конференция позволит обменяться опытом в представленных сферах, расширить свои знания и перспективы по конкретным темам, наладить контакты с зарубежными исследователями и внести свой вклад в поиск ответов на некоторые вопросы по последним тенденциям в IT. Конференция может послужить отправной точкой для идей по реализации государственных программ.

Темы и секции конференции:

1. Технологии и инженерный менеджмент

2. IT в образовании и научных исследованиях

3. Новые тенденции и технологии в области ИТ-приложений

4. Data Science и передовая аналитика.

Также вы можете отправить свои статьи (на английском) для размещения. Требования к статьям можно посмотреть тут.

Подача статей (начало):

15.02.2020

Подача статей (дедлайн):

31.01.2021

Подтверждение участия:

28.02.2021

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте конференции.