Новости - Новости управления международного сотрудничества

Обучающие курсы в Сингапуре

Министерство иностранных дел Республики Сингапур в рамках программы Singapore Cooperation Programme (SCP) оказывает техническую помощь по обучению специалистов из развивающихся стран, направленную на содействие экономическому и социальному прогрессу и обмену опытом. Обучение осуществляется в виде курсов и тренингов по различным направлениям на английском языке.

Информация о курсах доступна по ссылке.

Скачать расписание и каталог доступных курсов (часть 1, часть 2, часть 3).

Сингапурская сторона берет на себя все расходы по обучению и пребыванию в Сингапуре, авиаперелет оплачивается за счет направляющей стороны.

Заявки на участие в курсах принимаются сингапурской стороной в т.ч. в сканированном виде в рамках сроков подачи документов на соответствующий курс. Заполнение заявок на участие станет доступно по ссылке после отмены ограничительных мер, принятых Сингапуром в борьбе с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Всем желающим обучаться в Сингапуре необходимо предоставить в Отдел международных программ и обменов УМСиВЭД (каб. 125, пр-т Независимости, 67) заполненную заявку в распечатанном виде.