Новости - Новости управления международного сотрудничества

Стипендиальная программа «2020 Global Korea Scholarship»

Информируем о стипендиальной программе «2020 Global korea Scholarship» по подготовке магистрантов и аспирантов в Республике Корея. Подробная информация о программе находится в приложении, а также представлена на официальном образовательном портале Республики Корея: http://studyinkorea.go.kr (Scholarships ‒ GkS Notice).

В 2020 году квота на Республику Беларусь составляет 9 человек: 2 кандидата, рекомендованные Посольством (пакет документов подается в Посольство) и 7 кандидатов могут подавать документы в университеты Кореи.

В случае заинтересованности предлагается заявку и пакет документов кандидата для участия в стипендиальной программе направить почтовым отправлением либо лично в Посольство Республики Корея в Республике Беларусь до 12 марта 2020 года включительно. Кандидаты, прошедшие отбор согласно заявкам, будут приглашены в Посольство для интервью.

По вопросам участия в конкурсе стипендиальной программы «2020 Global korea Scholarship» необходимо обращаться по телефону Посольства Республики Корея в Республике Беларусь: +375 17 306 01 47 (Анастасия Ровгень).

Приложение: информация о программе