Новости - Новости ВТФ

ДОРОГОЮ ДОБРА

Так называется благотворительная акция, которую уже не первый год проводят офицеры и курсанты военно-технического факультета в БНТУ. Как отметил заместитель начальника ВТФ по идеологической работе подполковник Виктор Макаревич: «Эта акция - еще одна добрая традиция в копилке нашего факультета».

28 декабря 2018 года в канун новогодних и рождественских праздников, представители ВТФ в очередной раз посетили воспитанников Государственного социально-педагогического учреждения образования Ленинского района г. Минска  «ДЕТСКИЙ ГОРОДОК». Курсовой офицер капитан Иван Брагин и курсанты  1-го курса приняли участие в организации и проведения утренника, вручили детям сладкие подарки. Но самое главное – это общение – общение, как со старшим братом, которого порой так не хватает ребятам детского городка.

ДОРОГОЮ ДОБРА – давайте пойдем вместе!

Автор: Людмила Хроленкова

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ: