Новости - Новости ВТФ

ТЕМАТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО МАМА ДЛЯ МЕНЯ»

В Беларуси День Матери отмечают 14 октября - на Покрова Пресвятой Богородицы. И это символично. Святость жизни начинается с материнства, и поэтому оно священно.

12 октября 2018 года офицеры и работники ВТФ собрались, чтобы поздравить женщин факультета с их праздником - Днём Матери!

Начальник военно-технического факультета полковник Герасимюк Александр Иванович поздравил всех мам настоящих и будущих и открыл тематическое мероприятие: «Что значит слово Мама для меня»".

Курсанты подготовили красивую праздничную программу, которая понравилась не только мамам, но и всем присутствующим в зале.

СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ «ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО МАМА ДЛЯ МЕНЯ»:

Курсанты Влад Бурда и Михаил Стрелков - ведущие тематического мероприятия ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО МАМА ДЛЯ МЕНЯ

Начальник  факультета полковник Герасимюк А.И. поздравил женщин ВТФ с Днем Матери

Курсант Антон Куцевич исполнил музыкальную композицию

Красивая песня для мам в исполнении курсанта Евгения Матвеенко

Курсанты Алексей Жуковский и Артем Лукашук исполнили песню под гитару

Работница АХЧ Тамара Евтифеевна Михалькевич  подарила всем прекрасное настроение

Курсант 1-го курса Роман Хатенко поздравил мам красивыми стихами

Свое выступление дарят курсанты Владислав Вечерко и Игорь Ильин

Яркие эмоции всем присутствующим в зале  подарил курсант Кирилл Коваленко

Улыбку и отличное настроение подарил курсант Артем Бруй

Нет сомнений - зрителям очень понравилось поздравление!