Новости - Новости ВТФ

Чемпионат по мини-футболу военных факультетов в учреждениях высшего образования

В соответствии с положением о соревнованиях спартакиады военных факультетов в учреждениях высшего образования в 2017/2018 учебном году в период с 28-29 сентября 2018 года на базе военно-медицинского факультета в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский университет» прошел чемпионат военных факультетов в учреждениях высшего образования по мини-футболу.

В данном чемпионате примут участие сборные команды семи военных факультетов в учреждениях высшего образования:

военно-технический факультете в БНТУ;

военный факультет БГУИР;

военный факультет ГрГУ;

военный факультет БГУ;

военно-технический факультет БелГУТ;

военно-медицинский факультет БГМУ;

военный факультет БГАА.

Соревнования проводились в два этапа.

Первый этап игры в подгруппах по круговой системе с определением мест каждой команде, сборная военно-технического факультета в БНТУ прошла уверено первый этап одержав победы над сборными военно-медицинского факультета БГМУ (0:3); военного факультета ГрГУ (0:4); военного факультета БГУ (3:3).

На втором этапе сборная военно-технического факультета в БНТУ в полуфинальном матче встречалась со сборной военного факультета БГАА одержала победу со счетом (5:1) и вышла в финал, где встретилась со сборной военного факультета БГУИР. В ожесточённой борьбе наша сборная уступила со счетом (3:4) и заняла второе место.

ПОЗДРАВЛЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С ХОРОШИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

Чемпионат военных факультетов в учреждениях высшего образования по мини-футболу