Новости - Новости ВТФ

ПРИСЯГА 2017

Принятие военной присяги – это важное событие в жизни каждого настоящего мужчины!

Курсанты 1-го курса военно-технического факультета, перед лицом своих товарищей, родных и близких, с оружием в руках, приняли военную присягу – символ высшей государственной и духовной верности белорусскому народу.

В присяге немного слов, но сказано очень многое. Ее содержание выражает преданность высоким идеалам защиты интересов своего Отечества.

Пройдут годы, многие из них станут руководителями воинских коллективов. Но этот праздничный день навсегда останется в памяти каждого из них.

Военнослужащие поклялись высоко нести честь и достоинство защитника своей страны. Эти слова не случайно стоят на первом месте, ведь честь важна всегда – и в мирной жизни, и в бою.

От всей души поздравляем первокурсников, их родных и близких со значимым событием жизни!

hEsWy_kNH-4
ii26CNOx6Rw