ISO БПИ – БГПА - БНТУ

Университет

Одно окно

Услуги

Обучение иностранных граждан

Работодателям

УНИВЕРСИТЕТ

Новости - Новости ВТФ

СПИСОК СТУДЕНТОВ БНТУ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА ВОЕННУЮ ПОДГОТОВКУ

Военно-технический факультет

Список студентов БНТУ, зачисленных на военную подготовку

1.1. По программе подготовки младших командиров:

1.1.1. на кафедру «Тактика и общевоенная подготовка»

по специальности:

«Командир танка», ВУС – 117194

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

1. Зуйкевич Денис Сергеевич 10116116 АТФ
2. Павлович Дмитрий Вячеславович 10116116 АТФ

 

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

3. Пилецкий Дмитрий Александрович 11101416 АФ

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

4. Грунтович Павел Николаевич 10903516 ИПФ
5. Зайковский Сергей Сергеевич 10903516 ИПФ
6. Запартыко Алексей Михайлович 10903416 ИПФ
7. Куземко Михаил Михайлович 10903416 ИПФ
8. Проневич Максим Геннадьевич 10903516 ИПФ

 

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

9. Горбань Иван Николаевич 10404116 МТФ
10. Дылевский Иван Васильевич 10405416 МТФ
11. Казак Иван Игоревич 10403116 МТФ
12. Миковоз Максим Валерьевич 10405516 МТФ
13. Михеев Игорь Владимирович 10405416 МТФ
14. Осипович Герман Эдуардович 10404116 МТФ
15. Хороненко Илья Александрович 10405416 МТФ

 

СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

16. Сидорчик Антон Валерьевич 11902116 СТФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

17. Белов Юрий Владимирович 10703216 ФИТР
18. Голубев Егор Вячеславович 10703216 ФИТР
19. Ланкуть Илья Эдуардович 10701216 ФИТР
20. Левченко Владислав Александрович 10703216 ФИТР
21. Мяделец Юрий Владимирович 10701116 ФИТР

 

ФАКУЛЬТЕТ МАРКЕТИНГА, МЕНЕДЖМЕНТА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

22. Бобко Павел Владимирович 10503516 ФММП
23. Бондарчик Алексей Александрович 10503516 ФММП
24. Гринцевич Юрий Вячеславович 10504316 ФММП
25. Докурно Александр Викторович 10503516 ФММП
26. Ивуть Павел Станиславович 10505116 ФММП
27. Могель Илья Владимирович 10504116 ФММП
28. Окулевич Александр Витальевич 10503416 ФММП
29. Устинов Егор Иванович 10503516 ФММП

 

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

30. Войнилко Валерий Александрович 10806116 ФТУГ
31. Даниловский Олег Артурович 10806216 ФТУГ
32. Дедюля Алексей Андреевич 10806116 ФТУГ
33. Капачевский Ян Олегович 10806216 ФТУГ
34. Мартинков Павел Сергеевич 10806216 ФТУГ
35. Матюш Константин Валерьевич 10806316 ФТУГ
36. Рабцевич Герман Дмитриевич 10801216 ФТУГ

 

1.1.2. на кафедру «Военно-инженерная подготовка»

по·специальности:

«Командир отделения (инженерно-саперного)», ВУС – 166182

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

37. Анисимов Егор Сергеевич 10703116 ФИТР
38. Бертош Павел Николаевич 10701216 ФИТР
39. Бизюкин Вячеслав Юрьевич 10706116 ФИТР
40. Бохонко Максим Сергеевич 10703214 ФИТР
41. Венгерский Александр Игоревич 10702116 ФИТР
42. Вольский Алексей Михайлович 10702216 ФИТР
43. Галецкий Владимир Дмитриевич 10702216 ФИТР
44. Ганчицкий Вадим Игоревич 10701216 ФИТР
45. Гореньков Роман Юрьевич 10706116 ФИТР
46. Гринько Валерий Романович 10703216 ФИТР
47. Жибурт Максим Геннадьевич 10701216 ФИТР
48. Житкевич Алексей Валерьевич 10701216 ФИТР
49. Жолудев Евгений Александрович 11201216 ФИТР
50. Жук Иван Вячеславович 10011216 ФИТР
51. Зелинский Максим Владимирович 10705116 ФИТР
52. Козел Максим Сергеевич 10701216 ФИТР
53. Колос Дмитрий Валерьевич 10701116 ФИТР
54. Колос Кирилл Александрович 10701215 ФИТР
55. Крипиневич Максим Александрович 10706116 ФИТР
56. Кузьменко Артем Олегович 10706114 ФИТР
57. Кучма Антон Петрович 10701116 ФИТР
58. Лодыга Роман Олегович 10703116 ФИТР
59. Мамойко Максим Николаевич 10701116 ФИТР
60. Маркушевский Андрей Олегович 10703216 ФИТР
61. Мисинкевич Никита Анатольевич 10703116 ФИТР
62. Пацамай Евгений Александрович 10705116 ФИТР
63. Перегуд Никита Викторович 10702216 ФИТР
64. Петрашко Сергей Дмитриевич 10702116 ФИТР
65. Полховский Евгений Сергеевич 10702216 ФИТР
66. Поминов Андрей Дмитриевич 10706116 ФИТР
67. Прищепа Илья Сергеевич 10702116 ФИТР
68. Райчёнок Александр Викторович 10703216 ФИТР
69. Рыбченко Егор Валерьевич 10701114 ФИТР
70. Сахарук Евгений Викторович 10701216 ФИТР
71. Селятыцкий Ярослав Викторович 10703116 ФИТР
72. Старосветский Роман Васильевич 10702116 ФИТР
73. Стрельчонок Дмитрий Юрьевич 10703215 ФИТР
74. Тарас Денис Александрович 10706116 ФИТР
75. Титов Никита Дмитриевич 10702316 ФИТР
76. Титович Евгений Викторович 10703216 ФИТР
77. Чекалдин Алексей Олегович 10702316 ФИТР
78. Чепкий Роман Дмитриевич 10702415 ФИТР
79. Чубарев Руслан Владимирович 10702116 ФИТР
80. Янчевский Артем Алексеевич 10702115 ФИТР

 

ФАКУЛЬТЕТ ГОРНОГО ДЕЛА И ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

81. Вершиловский Вадим Андреевич 10205216 ФГДЭ
82. Семенко Антон Анатольевич 10208216 ФГДЭ

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

83. Адаменко Никита Сергеевич 10603316 ЭФ
84. Акснович Иван Александрович 10603116 ЭФ
85. Бернат Павел Викторович 10603116 ЭФ
86. Богушевич Владислав Игоревич 10603115 ЭФ
87. Борбуш Артем Леонидович 10605216 ЭФ
88. Василевский Андрей Сергеевич 10602215 ЭФ
89. Василевский Игорь Анатольевич 10603216 ЭФ
90. Гайкович Игорь Олегович 10602116 ЭФ
91. Гапеев Алексей Иванович 10603115 ЭФ
92. Губар Егор Геннадьевич 10605216 ЭФ
93. Драенков Игорь Сергеевич 10605215 ЭФ
94. Дядюк Николай Викторович 10601216 ЭФ
95. Ковалевский Александр Сергеевич 10602115 ЭФ
96. Кончик Дмитрий Андреевич 10602115 ЭФ
97. Кот Александр Сергеевич 10605216 ЭФ
98. Кушнер Иван Игоревич 10603115 ЭФ
99. Малей Артем Юрьевич 10603315 ЭФ
100. Марутик Николай Михайлович 10602115 ЭФ
101. Мелюхевич Александр Витальевич 10602116 ЭФ
102. Михалевич Игорь Александрович 10603115 ЭФ
103. Пальчех Станислав Владимирович 10605116 ЭФ
104. Плехов Павел Юрьевич 10602116 ЭФ
105. Прокопенко Василий Викторович 10606116 ЭФ
106. Реут Сергей Владимирович 10602116 ЭФ
107. Рогацевич Евгений Анатольевич 10603316 ЭФ
108. Рябый Дмитрий Сергеевич 10608115 ЭФ
109. Савицкий Павел Юрьевич 10601216 ЭФ
110. Сирош Евгений Валерьевич 10605216 ЭФ
111. Соленик Герман Леонович 10601116 ЭФ
112. Трофимович Максим Владимирович 10603216 ЭФ
113. Флерко Марк Валерьевич 10602115 ЭФ
114. Чака Сергей Васильевич 10603316 ЭФ
115. Чусовитин Даниил Сергеевич 10602116 ЭФ
116. Шатуев··Егор Геннадьевич 10603316 ЭФ
117. Яроменок Александр Ефимович 10602116 ЭФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

118. Адамович Максим Александрович 11403116 ФТК
119. Айрапетян Никита Эдвардович 11404116 ФТК
120. Амельянович Владислав Андреевич 11403216 ФТК
121. Баранчик Дмитрий Васильевич 11403416 ФТК
122. Белоусов Роман Сергеевич 11403116 ФТК
123. Бурбицкий Антон Васильевич 11403214 ФТК
124. Волчек Алексей Геннадьевич 11404216 ФТК
125. Ворожбицкий Николай Станиславович 11404216 ФТК
126. Выгодин Андрей Игоревич 11404116 ФТК
127. Галай Никита Викторович 11403116 ФТК
128. Гивиль Максим Александрович 11404116 ФТК
129. Головач Максим Сергеевич 11404116 ФТК
130. Гордеенко Александр Сергеевич 11404215 ФТК
131. Дацик Андрей Александрович 11402116 ФТК
132. Дудов Роман Витальевич 11403116 ФТК
133. Жинь Владимир Александрович 11404216 ФТК
134. Золотарь Антон Сергеевич 11404216 ФТК
135. Казак Виталий Сергеевич 11404216 ФТК
136. Комлев Никита Андреевич 11404216 ФТК
137. Коробкин Иван Александрович 11403214 ФТК
138. Коршун Алексей Юрьевич 11402116 ФТК
139. Липницкий Денис Анатольевич 11404216 ФТК
140. Лужинский Александр Дмитриевич 11402116 ФТК
141. Макарчук Анатолий Сергеевич 11403116 ФТК
142. Маркевич Максим Александрович 11404216 ФТК
143. Мартинович Эдуард Алексеевич 11403116 ФТК
144. Мигуцкий Дмитрий Игоревич 11404115 ФТК
145. Мороз Дмитрий Алексеевич 11402116 ФТК
146. Мялик Максим Русланович 11403416 ФТК
147. Петров Александр Владимирович 11403515 ФТК
148. Пуссель Артем Вячеславович 11404216 ФТК
149. Разинков Александр Владимирович 11403316 ФТК
150. Роман Даниил Александрович 11404216 ФТК
151. Рудь Дмитрий Олегович 11403416 ФТК
152. Савицкий Дмитрий Анатольевич 11405116 ФТК
153. Сацкевич Юрий Александрович 11402116 ФТК
154. Сегень Константин Григорьевич 11402116 ФТК
155. Сивый Алексей Дмитриевич 11403216 ФТК
156. Сидляревич Евгений Васильевич 11403316 ФТК
157. Смирнов Артем Владимирович 11403316 ФТК
158. Соболевский Николай Романович 11404216 ФТК
159. Стрельский Константин Григорьевич 11403416 ФТК
160. Хитрик Антон Вячеславович 11405116 ФТК
161. Щемелёв Денис Дмитриевич 11404116 ФТК
162. Щербицкий Александр Васильевич 11403316 ФТК

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

163. Андрейковец Вадим Сергеевич 11201316 СФ
164. Булавко Дмитрий Матвеевич 11201214 СФ
165. Гомза Алексей Иванович 11208114 СФ
166. Даровских Владислав Ильич 11201714 СФ
167. Дятлик Владимир Олегович 11201816 СФ
168. Жданович Сергей Андреевич 11201116 СФ
169. Захаревич Владимир Александрович 11201515 СФ
170. Калишук Евгений Витальевич 11201116 СФ
171. Кароль Владислав Валерьевич 11201716 СФ
172. Каснерик Игорь Юрьевич 11201716 СФ
173. Кирейков Глеб Сергеевич 11201616 СФ
174. Клименок Егор Александрович 11201515 СФ
175. Козловский Евгений Олегович 11201616 СФ
176. Копытков Алексей Васильевич 11201816 СФ
177. Куклин Александр Сергеевич 11201315 СФ
178. Кунаш Александр Анатольевич 11201816 СФ
179. Ланцов Роман Александрович 11201716 СФ
180. Лаппо Валерий Владимирович 11201116 СФ
181. Линник Никита Геннадьевич 11201316 СФ
182. Лях Антон Андреевич 11201216 СФ
183. Макаревич Андрей Васильевич 11202115 СФ
184. Манцуровский Роман Алексеевич 11208116 СФ
185. Миранович Артур Дмитриевич 11201515 СФ
186. Мотылёв Юрий Андреевич 11201216 СФ
187. Новик Денис Вадимович 11201415 СФ
188. Нупрейчик Максим Олегович 11201116 СФ
189. Панкратов Евгений Михайлович 11201516 СФ
190. Паршуто Виталий Олегович 11201516 СФ
191. Петрушенко Павел Андреевич 11201716 СФ
192. Пигуль Богдан Игоревич 11208115 СФ
193. Пономаренко Родион Романович 11208115 СФ
194. Посох Евгений Андреевич 11201316 СФ
195. Приходько Николай Витальевич 11201216 СФ
196. Прохоров Дмитрий Витальевич 11201616 СФ
197. Савицкий Валерий Васильевич 11201716 СФ
198. Силин Александр Игоревич 11201214 СФ
199. Судник Михаил Владимирович 11201316 СФ
200. Хованский Юрий Николаевич 11201316 СФ
201. Храмов Владислав Николаевич 11201816 СФ
202. Чуес Дмитрий Александрович 11208116 СФ
203. Шаплыко Андрей Владимирович 11201716 СФ
204. Шуляк Дмитрий Эдуардович 11201616 СФ
205. Юркевич Игорь Валентинович 11201816 СФ
206. Юхно Роберт Станиславович 11208115 СФ

 

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

207. Акуленко Никита Леонидович 11101615 АФ
208. Климза Артем Андреевич 11101116 АФ
209. Коненко Евгений Олегович 11101215 АФ
210. Партянков Дмитрий Андреевич 11101216 АФ
211. Руденя Глеб Игоревич 11101216 АФ

 

МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

212. Назаров Дмитрий Алексеевич 10403116 МТФ

 

ФАКУЛЬТЕТ МАРКЕТИНГА, МЕНЕДЖМЕНТА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

213. Скрипченко Максим Вадимович 10503516 ФММП

 

по специальности:

«Командир отделения (инженерной разведки)»,·ВУС – 168182

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ·ФАКУЛЬТЕТ

214. Андросюк Илья Владимирович 10603116 ЭФ
215. Баран Юрий Георгиевич 10609116 ЭФ
216. Бернат Павел Александрович 10602116 ЭФ
217. Бурлаков Максим Евгеньевич 10603216 ЭФ
218. Волов Роман Андреевич 10601116 ЭФ
219. Волынец Артем Владимирович 10602115 ЭФ
220. Гринкевич Владислав Александрович 10603316 ЭФ
221. Дорофейчик Дмитрий Сергеевич 10603115 ЭФ
222. Камыш Владислав Вячеславович 10602215 ЭФ
223. Качан Антон Александрович 10608114 ЭФ
224. Киреев Вадим Вадимович 10603116 ЭФ
225. Коваль Дмитрий Сергеевич 10605216 ЭФ
226. Колбыко Алексей Владимирович 10603214 ЭФ
227. Коновалов Савелий Андреевич 10603216 ЭФ
228. Коржаченко Алексей Анатольевич 10605116 ЭФ
229. Латошка Илья Александрович 10608114 ЭФ
230. Мамровский Валерий Александрович 10604116 ЭФ
231. Мацук Анатолий Сергеевич 10603116 ЭФ
232. Мензелеев Андрей Сергеевич 10602116 ЭФ
233. Мицевич Павел Николаевич 10603116 ЭФ
234. Монич Кирилл Игоревич 10602216 ЭФ
235. Острейко Александр Владимирович 10602116 ЭФ
236. Подосиновик Андрей Валерьевич 10605116 ЭФ
237. Рогацевич Владислав Романович 10602116 ЭФ
238. Романович Никита Мхайлович 10603316 ЭФ
239. Русецкий Кирилл Игоревич 10601116 ЭФ
240. Рыжков Никита Сергеевич 10602215 ЭФ
241. Хвалевский Николай Сергеевич 10603116 ЭФ
242. Хохолко Артем Алексеевич 10602116 ЭФ
243. Чучков Андрей Викторович 10603316 ЭФ

 

1.1.3. на кафедру «Бронетанковое вооружение и техника»

по специальности:

«Техник (по ремонту и хранению гусеничной БТТ и шасси специальных машин на ее базе)», ВУС-824945

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

244. Артемук Владислав Дмитриевич 10301126 МСФ
245. Бартошевич Дмитрий Викторович 10303116 МСФ
246. Бельский Ростислав Игоревич 10301316 МСФ
247. Боровский Максим Евгеньевич 10301126 МСФ
248. Вербовиков Никита Геннадьевич 10303116 МСФ
249. Денисович Кирилл Андреевич 10302116 МСФ
250. Денисюк Роман Александрович 10305116 МСФ
251. Дерибо Евгений Владимирович 10301126 МСФ
252. Доманевский Владимир Русланович 10305216 МСФ
253. Ескевич Максим Витальевич 10301316 МСФ
254. Капуза Владислав Олегович 10303116 МСФ
255. Кисель Вадим Дмитриевич 10307116 МСФ
256. Коготько Александр Владимирович 10309116 МСФ
257. Козел Олег Викторович 10301116 МСФ
258. Козловский Алексей Михайлович 10307116 МСФ
259. Козловский Ян Юрьевич 10302116 МСФ
260. Корнеев Андрей Олегович 10301316 МСФ
261. Коробейко Роман Валерьевич 10305116 МСФ
262. Королев Анатолий Николаевич 10305216 МСФ
263. Кошевой Александр Николаевич 10305216 МСФ
264. Кравченко Никита Сергеевич 10301316 МСФ
265. Крюков Николай Николаевич 10309116 МСФ
266. Мельник Андрей Вячеславович 10305216 МСФ
267. Минасян Гриша Оганнесович 10305216 МСФ
268. Мисник Антон Викторович 10303116 МСФ
269. Нестерович Вадим Витальевич 10301116 МСФ
270. Окуневич Александр Андреевич 10307116 МСФ
271. Поддубный Димитрий Игоревич 10307116 МСФ
272. Пытляк Андрей Олегович 10301416 МСФ
273. Рачко Егор Сергеевич 10309116 МСФ
274. Ромашевский Иван Александрович 10301416 МСФ
275. Синявский Иван Леонидович 10301416 МСФ
276. Склема Егор Александрович 10301116 МСФ
277. Станкевич Даниил Вячеславович 10301116 МСФ
278. Стаселович Эдуард Максимович 10301416 МСФ
279. Трофименко Егор Александрович 10301316 МСФ
280. Филимонов Павел Юрьевич 10302116 МСФ
281. Чернушевич Александр Анатольевич 10301416 МСФ
282. Чернявский Владислав Геннадьевич 10307116 МСФ
283. Шакович Илья Сергеевич 10303116 МСФ
284. Шварц Арнольд Михайлович 10301316 МСФ
285. Яков Илья Борисович 10305116 МСФ

 

по специальности:

«Техник (по ремонту и хранению электро- и спецоборудования бронетанковой техники)», ВУС 826945

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

286. Асадчий Егор Валерьевич 11005116 ФЭС
287. Березин Вадим Андреевич 11004116 ФЭС
288. Березнев Андрей Дмитриевич 11004116 ФЭС
289. Бичель Павел Владимирович 11001215 ФЭС
290. Богдан Владислав Сергеевич 11005116 ФЭС
291. Богданов Николай Павлович 11002216 ФЭС
292. Васильев Илья Сергеевич 11006116 ФЭС
293. Вершило Евгений Геннадьевич 11004216 ФЭС
294. Гарасюк Алесь Николаевич 11004216 ФЭС
295. Гнедько Игорь Юрьевич 11002216 ФЭС
296. Горбель Илья Игоревич 11001116 ФЭС
297. Гордей Михаил Витальевич 11006116 ФЭС
298. Гриб Дмитрий Валерьевич 11002215 ФЭС
299. Демидчик Юрий Дмитриевич 11002216 ФЭС
300. Дятел Алексей Сергеевич 11004116 ФЭС
301. Жоров Юрий Владимирович 11004116 ФЭС
302. Зайцев Павел Сергеевич 11005116 ФЭС
303. Зиновьев Никита Николаевич 11005116 ФЭС
304. Ильющенко Никита Александрович 11004116 ФЭС
305. Капитан Станислав Сергеевич 11005116 ФЭС
306. Каптелов Станислав Алексеевич 11004116 ФЭС
307. Карпович Никита Сергеевич 11004116 ФЭС
308. Кононов Дмитрий Анатольевич 11004316 ФЭС
309. Крылов Илья Сергеевич 11004216 ФЭС
310. Лабунов Владислав Александрович 11004216 ФЭС
311. Лухтан Никита Сергеевич 11001116 ФЭС
312. Ляпичев Владислав Сергеевич 11002215 ФЭС
313. Малолетний Вячеслав Александрович 11004216 ФЭС
314. Малолетний Даннил Александрович 11004216 ФЭС
315. Марченко Тимофей Юрьевич 11001116 ФЭС
316. Павинич Алексей Александрович 11002114 ФЭС
317. Павлов Артем Александрович 11004216 ФЭС
318. Паркалов Владислав Васильевич 11004316 ФЭС
319. Пашковский Виталий Иванович 11002216 ФЭС
320. Познякевич Максим Витальевич 11004216 ФЭС
321. Самойлович Максим Сергеевич 11004316 ФЭС
322. Соколов Степан Александрович 11002216 ФЭС
323. Тараканов Владислав Александрович 11005116 ФЭС
324. Толстиков Кирилл Сергеевич 11001216 ФЭС
325. Турчин Вадим Александрович 11001215 ФЭС
326. Химач Евгений Витальевич 1101116 ФЭС
327. Черняк Сергей Николаевич 11002216 ФЭС
328. Шишаков Дмитрий Александрович 11004216 ФЭС

 

1.1.4. на кафедру «Военная автомобильная техника»

по специальности:

«Техник по эксплуатации автомобилей», ВУС-837945

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

329. Бесан Максим Николаевич 10107116 АТФ
330. Варивончик Иван Викторович 10109116 АТФ
331. Власюк Давид Николаевич 10106116 АТФ
332. Галуза Алексей Викторович 10111216 АТФ
333. Грибович Вадим Юрьевич 10107116 АТФ
334. Гуринович Евгений Валерьевич 10106116 АТФ
335. Ершов Денис Андреевич 10107116 АТФ
336. Жибуль Кирилл Александрович 10107116 АТФ
337. Жолуд Дмитрий Андреевич 10107116 АТФ
338. Зубович Александр Анатольевич 10111216 АТФ
339. Иванчиков Денис Вячеславович 10106116 АТФ
340. Ильин Александр Николаевич 10104116 АТФ
341. Калинкин Илья Евгеньевич 10106116 АТФ
342. Капустинский Денис Александрович 10104216 АТФ
343. Касперко Константин Сергеевич 10106116 АТФ
344. Кобрусев Владислав Андреевич 10104216 АТФ
345. Коритько Иван Васильевич 10104216 АТФ
346. Короткий Александр Валерьевич 10106116 АТФ
347. Крот Евгений Викторович 10111216 АТФ
348. Лубешко Артем Игоревич 10104216 АТФ
349. Мучко Глеб Леонидович 10107116 АТФ
350. Натычко Андрей Сергеевич 10104116 АТФ
351. Наумович Владислав Иванович 10107116 АТФ
352. Песенков Кирилл Валерьевич 10111216 АТФ
353. Плавсюк Павел Андреевич 10106116 АТФ
354. Прыженков Александр Владимирович 10107116 АТФ
355. Раткевич Павел Александрович 10106116 АТФ
356. Симонович Артем Сергеевич 10107115 АТФ
357. Снопков Вадим Алексеевич 10109116 АТФ
358. Страйстян Глеб Евгеньевич 10104116 АТФ
359. Урбанович Вальдемар Гжегожевич 10111216 АТФ
360. Шаметько Владислав Сергеевич 10109114 АТФ
361. Шутко Илья Сергеевич 10104216 АТФ

 

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

362. Симонович Дмитрий Михайлович 10305216 МСФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

363. Протасеня Никита Сергеевич 10705216 ФИТР

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

364. Опиок Алексей Андреевич 10904116 ИПФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

365. Кот Алексей Олегович 11003114 ФЭС

 

по специальности:

«Техник по ремонту и хранению автомобилей», ВУС-849945

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

366. Агейчик Кирилл Александрович 10111116 АТФ
367. Бельченко Егор Александрович 10112116 АТФ
368. Бирюков Денис Александрович 10115116 АТФ
369. Демченко Олег Александрович 10111116 АТФ
370. Иода Егор Павлович 10111116 АТФ
371. Киндрук Устин Сергеевич 10111116 АТФ
372. Климко Иван Владимирович 10112116 АТФ
373. Кузьменков Дмитрий Сергеевич 10111116 АТФ
374. Кустенко Никита Сергеевич 10112116 АТФ
375. Литяго Павел Дмитриевич 10115116 АТФ
376. Лучинович Владислав Владимирович 10111116 АТФ
377. Мелько Вадим Геннадьевич 10112116 АТФ
378. Михаленко Евгений Игоревич 10112114 АТФ
379. Мурашко Максим Владимирович 10111116 АТФ·
380. Мушаликов Дмитрий Леонидович 10112116 АТФ
381. Наркевич Ян Владимирович 10111116 АТФ
382. Новик Егор Дмитриевич 10111116 АТФ
383. Оникий Григорий Анатольевич 10112114 АТФ
384. Пищуленок Евгений Игоревич 10112116 АТФ
385. Подольский Евгений Олегович 10112116 АТФ
386. Пучок Евгений Викторович 10115116 АТФ
387. Самойлович Ярослав Андреевич 10111116 АТФ
388. Солодкий Матвей Юрьевич 10115116 АТФ
389. Супранович Дмитрий Юрьевич 10115116 АТФ
390. Усацкий Иван Игоревич 10111116 АТФ
391. Чухман Дмитрий Алексеевич 10111116 АТФ
392. Шамович Павел Евгеньевич 10112116 АТФ
393. Шепелюк Андрей Сергеевич 10111116 АТФ
394. Шупеня Павел Сергеевич 10112116 АТФ
395. Юрганов Никита Романович 10111116 АТФ

 

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

396. Асташко Николай Леонидович 10305116 МСФ
397. Глебик Олег Андреевич 10307116 МСФ
398. Деменок Андрей Романович 10301216 МСФ
399. Колыбин Игорь Сергеевич 10303116 МСФ
400. Коцур Евгений Александрович 10305116 МСФ
401. Кравцов Владислав Юрьевич 10309116 МСФ
402. Лопатин Дмитрий Олегович 10303116 МСФ
403. Мисник Евгений Викторович 10301216 МСФ
404. Ракович Роман Сергеевич 10301116 МСФ
405. Ратников Евгений Андреевич 10301416 МСФ
406. Рудко Александр Викторович 10301416 МСФ
407. Стрельцов Иван Юрьевич 10305116 МСФ
408. Треньков Игорь Николаевич 10301316 МСФ
409. Урбанович Алексей Константинович 10301416 МСФ
410. Шиёнок Евгений Александрович 10303116 МСФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ГУМАНИТАРИЗАЦИИ

411. Вайтеховский Виктор Николаевич 10801116 ФТУГ

 

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

412. Свиридов Алексей Анатольевич 10703216 ФИТР
413. Свиридов Антон Анатольевич 10706116 ФИТР

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

414. Пшепляско Антон Леонович 10904116 ИПФ

 

 

2.2. По программе подготовки офицеров запаса:

2.2.1. на кафедру «Военно-инженерная подготовка»

по специальности:

«Боевое применение инженерно-саперных (инженерных) частей·и·подразделений», ВУС – 101001

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РОБОТОТЕХНИКИ

1. Анастасьев Максим Николаевич 10702115 ФИТР
2. Беззубенко Никита Александрович 10702115 ФИТР
3. Белюн Андрей Антонович 10703115 ФИТР
4. Боковец Антон Владимирович 10703215 ФИТР
5. Бородавко Кирилл Леонидович 10702415 ФИТР
6. Бурлаков Николай Валерьевич 10703115 ФИТР
7. Виноградов Алексей Владимирович 10702215 ФИТР
8. Витковский Александр Олегович 10703215 ФИТР
9. Герасимович Юрий Эдуардович 10705215 ФИТР
10. Дайко Илья Александрович 10701215 ФИТР
11. Дацкевич Илья Витальевич 10706115 ФИТР
12. Догиль Владислав Сергеевич 10701115 ФИТР
13. Дробышевский Андрей Александрович 10706115 ФИТР
14. Загубенко Андрей Юрьевич 10705215 ФИТР
15. Зайченко Станислав Русланович 10702215 ФИТР
16. Змитрович Евгений Иванович 10702415 ФИТР
17. Касперович Игорь Валерьевич 10703115 ФИТР
18. Коляго Роман Леонидович 10703115 ФИТР
19. Кравченко Владислав Константинович 10701215 ФИТР
20. Макар Александр Александрович 10702415 ФИТР
21. Мацкевич Иван Сергеевич 10706115 ФИТР
22. Норик Павел Владимирович 10701215 ФИТР
23. Остапец Владислав Александрович 10706115 ФИТР
24. Песенков Павел Валерьевич 10706115 ФИТР
25. Пунько Артем Валерьевич 10702215 ФИТР
26. Ракицкий Вячеслав Сергеевич 10703215 ФИТР
27. Розанов Матвей Сергеевич 10706115 ФИТР
28. Рябчинский Илья Андреевич 10701115 ФИТР
29. Ткачев Вячеслав Леонидович 10703215 ФИТР
30. Царь Александр Иванович 10701215 ФИТР
31. Шавлюга Евгений Александрович 10702115 ФИТР
32. Шконда Никита Андреевич 10701115 ФИТР

 

ФАКУЛЬТЕТ ГОРНОГО ДЕЛА И ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

33. Говар Сергей Викторович 10205415 ФГДЭ
34. Дамарад Павел Андреевич 10205115 ФГДЭ
35. Трацевский Никита Николаевич 10205115 ФГДЭ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

36. Борейша Владислав Викторович 10603315 ЭФ
37. Бурчик Сергей Юрьевич 10602115 ЭФ
38. Веракса Роман Викторович 10602215 ЭФ
39. Дубатовка Александр Дмитриевич 10603115 ЭФ
40. Жмуренков Юрий Сергеевич 10602215 ЭФ
41. Иванов Дмитрий Александрович 10608115 ЭФ
42. Калашников Дмитрий Николаевич 10608115 ЭФ
43. Каранкевич Валентин Викторович 10604114 ЭФ
44. Мелех Сергей Владимирович 10605215 ЭФ
45. Паланевич Алексей Петрович 10603115 ЭФ
46. Ракусевич Артем Олегович 10603215 ЭФ
47. Снегур Антон Владимирович 10606114 ЭФ
48. Сугаков Александр Юрьевич 10601115 ЭФ
49. Тихно Владислав Дмитриевич 10603115 ЭФ
50. Хоменко Евгений Витальевич 10602115 ЭФ
51. Шаменок Вадим Павлович 10602215 ЭФ
52. Швырев Станислав Сергеевич 10602214 ЭФ
53. Шинкович Андрей Андреевич 10603315 ЭФ

 

СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

54. Андрукович Евгений Геннадьевич 11201815 СФ
55. Ашейчик Иван Алексеевич 11201314 СФ
56. Балько Дмитрий Викторович 11201215 СФ
57. Бернат Дмитрий Иванович 11201615 СФ
58. Быковский Артем Дмитриевич 11201515 СФ
59. Верлов Виктор Витальевич 11201115 СФ
60. Горбач Андрей Анатольевич 11203115 СФ
61. Гриб Дмитрий Сергеевич 11201714 СФ
62. Грузд Дмитрий Анатольевич 11203114 СФ
63. Зелковский Евгений Анатольевич 11202114 СФ
64. Зимницкий Захар Валерьевич 11201815 СФ
65. Каленкович Александр Юрьевич 11201614 СФ
66. Козлов Павел Ярославович 11201514 СФ
67. Крупатин Никита Сергеевич 11202115 СФ
68. Куль Павел Сергеевич 11201515 СФ
69. Кульмаков Евгений Сергеевич 11201415 СФ
70. Михневич Артур Александрович 11201314 СФ
71. Паращенко Алексей Русланович 11201714 СФ
72. Пенязь Егор Михайлович 11201114 СФ
73. Песляк Игорь Викторович 11201415 СФ
74. Примудров Дмитрий Андреевич 11201814 СФ
75. Ратьков Петр Михайлович 11203115 СФ
76. Смолонский Назар Павлович 11201315 СФ
77. Хомич Владислав Игоревич 11201515 СФ
78. Хранцкевич Дмитрий Александрович 11201615 СФ
79. Шакун Дмитрий Сергеевич 11201115 СФ

 

по·специальности:

«Эксплуатация и ремонт инженерных машин», ВУС – 500201

ФАКУЛЬТЕТ ТРАНСПОРТНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

80. Андросюк Дмитрий Сергеевич 11404215 ФТК
81. Артемьев Алексей Сергеевич 11403414 ФТК
82. Белов Александр Андреевич 11405115 ФТК
83. Бурак Дмитрий Григорьевич 11404215 ФТК
84. Бурак Илья Иванович 11404215 ФТК
85. Ванечкин Виктор Владимирович 11405215 ФТК
86. Гайдуль Вадим Валерьевич 11402115 ФТК
87. Горбач Иван Александрович 11405115 ФТК
88. Горбач Никита Александрович 11405115 ФТК
89. Дудицкий Евгений Янович 11404115 ФТК
90. Жук Иван Николаевич 11405115 ФТК
91. Журкевич Вадим Александрович 11404215 ФТК
92. Куратник Никита Сергеевич 11403415 ФТК
93. Минаев Александр Борисович 11403415 ФТК
94. Мозоль Геннадий Михайлович 11403515 ФТК
95. Новик Антон Викторович 11404315 ФТК
96. Пилипчик Валентин Владимирович 11403315 ФТК
97. Ремез Дмитрий Сергеевич 11405215 ФТК
98. Скребец Иван Николаевич 11403615 ФТК
99. Стаселович Алексей Анатольевич 11402115 ФТК
100. Сушко Павел Валерьевич 11403615 ФТК
101. Сыса Павел Михайлович 11402115 ФТК
102. Фальковский Александр Геннадьевич 11403215 ФТК
103. Хлиманков Алексей Кириллович 11405215 ФТК
104. Чечура Владислав Владимирович 11403115 ФТК
105. Шевцов ВладиславДмитриевич 11403415 ФТК

 

2.2.2. на кафедру «Бронетанковое вооружение и техника»

по специальности

«Организация эксплуатации и ремонта бронетанкового вооружения и техники», ВУС 420100

МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

106. Белоус Виктор Валерьевич 103061-15 МСФ
107. Бобков Максим Леонидович 103013-15 МСФ
108. Божко Андрей Валерьевич 103011-15 МСФ
109. Вертейко Вадим Сергеевич 103051-15 МСФ
110. Воронин Александр Александрович 103091-15 МСФ
111. Горкавый Егор Михайлович 103061-15 МСФ
112. Даргель Михаил Валерьевич 103031-15 МСФ
113. Дашкевич Владислав Сергеевич 103011-15 МСФ
114. Дорошевич Антон Сергеевич 103031-15 МСФ
115. Дрожжа Александр Дмитриевич 103051-15 МСФ
116. Зарубин Владислав Антонович 103091-15 МСФ
117. Зубко Владислав Олегович 103013-15 МСФ
118. Ивуть Илья Станиславович 103013-15 МСФ
119. Кирзеёнок Виталий Юрьевич 103013-15 МСФ
120. Кожуховский Кирилл Юрьевич 103051-15 МСФ
121. Козлов Константин Николаевич 103091-15 МСФ
122. Криваль Павел Иванович 103021-15 МСФ
123. Леоновец Алексей Николаевич 103011-15 МСФ
124. Лешко Владислав Александрович 103011-15 МСФ
125. Лобанов Валерий Александрович 103013-15 МСФ
126. Лынша Дмитрий Николаевич 103014-15 МСФ
127. Погребенко Антон Витальевич 103091-15 МСФ
128. Помахо Егор Александрович 103061-15 МСФ
129. Путиловский Виталий Александрович 103061-15 МСФ
130. Свириденко Олег Николаевич 103061-15 МСФ
131. Семак Андрей Михайлович 103051-15 МСФ
132. Хилько Иван Николаевич 103052-15 МСФ
133. Хрыщанович Артур Сергеевич 103031-15 МСФ

 

2.2.3. на кафедру «Военная автомобильная техника»

по специальности:

«Эксплуатация и ремонт автомобильной техники многоцелевого назначения», ВУС-560201

АВТОТРАКТОРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

134. Беляев Владислав Дмитриевич 10112115 АТФ
135. Беть Сергей Геннадьевич 10106115 АТФ
136. Гапеенко Михаил Сергеевич 10112115 АТФ
137. Гецевич Дмитрий Валерьевич 10109115 АТФ
138. Гончаревич Вадим Петрович 10112115 АТФ
139. Грищенко Максим Юрьевич 10107115 АТФ
140. Грузневич Виталий Дмитриевич 10111115 АТФ
141. Даровский Антон Романович 10112115 АТФ
142. Демидович Антон Юрьевич 10107115 АТФ
143. Драченко Дмитрий Александрович 10107115 АТФ
144. Дубровский Евгений Викторович 10112115 АТФ
145. Еленевич Роман Юрьевич 10107115 АТФ
146. Ерёма Илья Николаевич 10111215 АТФ
147. Ермоленко Артём Александрович 10105115 АТФ
148. Жуковский Павел Николаевич 10111215 АТФ
149. Клюев Александр Андреевич 10111215 АТФ
150. Кожемякин Никита Викторович 10111215 АТФ
151. Крюк Роман Владимирович 10111215 АТФ
152. Кулешков Илья Андреевич 10111215 АТФ
153. Куцеволов Алексей Васильевич 10107115 АТФ
154. Лупсяков Артём Александрович 10112115 АТФ
155. Максимов Павел Олегович 10111115 АТФ
156. Никитин Владислав Игоревич 10107115 АТФ
157. Панасенков Александр Андреевич 10104115 АТФ
158. Петюлевич Денис Владимирович 10112115 АТФ
159. Пресняк Сергей Геннадьевич 10112115 АТФ
160. Пухальский Максим Вячеславович 10107115 АТФ
161. Рутковский Роман Викторович 10111115 АТФ
162. Сведомский Николай Дмитриевич 10104115 АТФ
163. Сосновский Пётр Викторович 10107115 АТФ
164. Тихиня Александр Олегович 10106115 АТФ
165. Хмара Андрей Сергеевич 10112115 АТФ
166. Хомич Кирилл Владимирович 10104215 АТФ
167. Челкак Николай Юрьевич 10111215 АТФ
168. Шершнев Сергей Александрович 10112115 АТФ

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА


169. Житко Александр Викторович 11001215 ФЭС