Новости - Новости ВТФ

Международный студенческий форум “Свет Великой Победы 2012”

Курсанты  военно - технического факультета Денис Семенов, Владислав Неверкович, Артем Сохар, Олег Бондарчик и студент приборостроительного факультета Александр Соловьёв впервые приняли участие в  Международном студенческом  форуме  “Свет Великой Победы  2012”, посвященном 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который   проходил с 4 по 6 мая в спортивно-оздоровительном комплексе “Бригантина” (г.п. Радошковичи).

Организаторы форума: БГУ и Минский горисполком.  В форуме приняли участие 180 человек из Беларуси, России, Украины и Германии, в числе которых и 5 представителей БНТУ.

Результат участия  в  данном  мероприятии – 7  Дипломов! в различных номинациях. Это оправданное доверие и достойный вклад в копилку БНТУ!

Молодцы, ребята! Так держать!

Stud_forum