Новости - Новости ВТФ

«Битва факультетов – 2019»

28 сентября 2019 года первичная профсоюзная организация студентов БНТУ организовала и провела спортивный праздник «Битва факультетов – 2019» на спортивных площадках стадиона БНТУ.

Целью данного мероприятия являлось популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди молодёжи. Соревнования проводились по шести дисциплинам: мини-футбол, стритбол, волейбол, силовое двоеборье, кросс и хоккей на траве.

Сборная военно-технического факультета в БНТУ приняла активное участие в данном спортивном празднике по результатом которого, заняла общекомандное пятое место, где показала отличную физическую подготовку и хорошие результаты.

В таких дисциплинах как:

силовом двоеборье, команда заняла первое место (курсанты Ермашов Егор, Дубовский Владислав, Кирута Максим, Шухров Олег);

в хоккее на траве и волейболе остановились в шаге от финала, проиграв в полуфинальных играх победителям спортивного праздника;

в кроссе курсант Мушницкий Алексей в личном первенстве занял второе место в беге на два километра, показав результат 6 минут 42 секунды;

Все победители были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ С ХОРОШИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

АВТОР: старший преподаватель кафедры «ТиоВП»

майор Концевич Ю.А.

«Битва факультетов – 2019»