Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Награждение участников 9-го Чемпионата мира среди студентов по гиревому спорту г. Афины (Греция)
2 12 апреля 2019 года курсовой офицер батальона курсантов капитан Тетерук Н.Н. провел профориентационную работу с учащимися города Дзержинска
3 9-й Чемпионат мира среди студентов по гиревому спорту г. Афины (Греция)
4 О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ СУББОТЫ 27 АПРЕЛЯ НА КАФЕДРЕ «ТАКТИКА И ОБЩЕВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА».
5 Поздравление с 8 марта
6 ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
7 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
8 16 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА НА ФАКУЛЬТЕТЕ СОСТОЯЛСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
9 ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ
10 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!!
11 21 января 2019 года инженерным войскам, славная история которых берёт своё начало со времён Великого Петра Первого, исполнилось 318 лет!
12 Весь личный состав военно-технического факультета БНТУ поздравляет курсанта 1-го курса НИКИТУ ЗМУШКО с достойной победой в копилку ВТФ!
13 ДОРОГОЮ ДОБРА
14 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
15 ЕЩЕ ОДНА ПОБЕДА В КОПИЛКУ ВТФ В БНТУ!
16 12.12.2018 на базе военно-технического факультета в БНТУ заместитель Министра обороны Республики Беларусь, генерал-майор Потапенко С.В. провел занятие с офицерами
17 СТУДЕНТ ГОДА БНТУ 2018
18 СРАЖЕНИЯ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ
19 8 декабря 2018 - мероприятия по профессиональной ориентации на кафедре "Тактика и общевоенная подготовка"