Новости - Новости ФТК

На связи с Казахстаном! (ФТК, «Автомобильные дороги»)

16 мая 2019 года в Научной библиотеке БНТУ прошло заседание кафедры «Автомобильные дороги», на котором было проведено заслушивание по прямому видео-мосту и дальнейшее обсуждение завершенной диссертационной работы Пшембаева М.К. на тему «Содержание бетонных покрытий автомобильных дорог в условиях резко континентального климата Республики Казахстан».

ftk-Kazahst_2019_3

На заседании присутствовали проректор по научной работе БНТУ Маляревич Александр Михайлович, а также декан ФТК Кравченко Сергей Егорович.

ftk-Kazahst_2019_1

ftk-Kazahst_2019_2

ftk-Kazahst_2019_4

ftk-Kazahst_2019_5

Кафедра «Автомобильные дороги» выражает благодарность Научной библиотеке БНТУ в лице директора Юрик Инны Викторовны, а также работников библиотеки Кравченко В.В., Лазаревич О.И., Деденок Ю.Л., Кондратович О.В. за предоставленный конференц-зал, организацию и техническое сопровождение интернет моста.