Новости - Новости ФТК

Спортивные выходные на ФТК

Наш факультет всегда поддерживал инициативу студентов заниматься спортом: предоставлял возможность участвовать в соревнованиях по различным дисциплинам, просто интересно проводить свой досуг не только с соседями по общежитию, но и с преподавателями.

В первое воскресенье сентября профбюро ФТК и профбюро ФТУГ организовали межфакультетский турнир по волейболу на площадке перед 17 общежитием. В турнире принимали участие команды студентов ФТК и ФТУГ.

Даже плохая погода не напугала спортсменов: все участники показали достойную игру и волю к победе. А с поддержкой болельщиков это было сделать еще легче.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: «Юность»;

2 место: «Первокурсники»;

3 место: «ФТУГ».

А для тех, кто предпочитает самый популярный в настоящее время вид спорта, факультет проводит турниры по футболу.

В воскресенье, 13 сентября, прошло соревнование по мини-футболу на площадке перед 16 общежитием. В состязании принимали участие команды с ФТК, желающие были со всех курсов факультета. Каждый матч был насыщен эмоциями и поддержкой болельщиков.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место: «Юность»;

2 место: «Арсенал»;

3 место: «Первокурсники».

Благодарим всех участников за справедливую игру! Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом. Ждем вас в следующий раз!

Foot_09_20_1

Foot_09_20_2