Новости - Новости ФТК

IV Международная студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений»

Кафедра «Мосты и тоннели» и кафедра «Автомобильные дороги» факультета транспортных коммуникаций Белорусского национального технического университета приглашают студентов и магистрантов принять участие в IV Международной студенческой конференции «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений».

Конференция состоится 6-7 декабря в 2019.

Цель конференции: обмен знаниями студентов в области проектирования, строительства, ремонта и содержания транспортных сооружений. Повышение публикационной активности студентов.

Тематика конференции:

Секция 1. Современные направления в проектировании и строительстве транспортных сооружений;

Секция 2. Современные направления в ремонте, реконструкции, содержании и мониторинге транспортных сооружений.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник материалов.

Всем авторам будут высланы сертификаты участников конференции.

Бюллетень конференции

Пример оформления материалов для публикации

Пример оформления формы регистрации

Инструкция по оформлению материалов для публикации