Новости - Новости ФТК

Вручение профсоюзных билетов (ФТК)

На протяжении недели председатель и заместитель профбюро ФТК проводили вручение профсоюзных билетов студентам 1 курса ФТК.

Смотреть на Times

Prof_bil_2019_gl

Именно профсоюз студентов берёт на себя защиту социально-экономических прав студентов, перед новым поколением открывается горизонт всего самого нового, прогрессивного и передового, и мы уверены, они сделали верный выбор, поступив в лучший технический ВУЗ страны – БНТУ.

Профсоюзная организация студентов ФТК тесно сотрудничает с деканатом и является основным связующим звеном при работе со студентами. Немало внимания уделяется культурной и спортивной жизни факультета. Профсоюзное бюро студентов ФТК для своих студентов регулярно организовывает спортивные (кубок ФТК по мини-футболу, кубок ФТК по настольному теннису и другим видам спорта) и культурно-массовые мероприятия, самым ярким из которых является праздник «Первокурсник ФТК».

Prof_bil_2019_1

Профсоюзные лидеры факультета выразили надежду, что ребята в будущем станут настоящими профессионалами своего дела и за время своей учёбы внесут весомый вклад в профсоюзное движение университета.