Новости - Новости ФТК

Творческий вечер «Теперь Вы с нами!» (ФТК)

Добро пожаловать на факультет транспортных коммуникаций!!!

3 октября на базе общежития №17 прошел уже традиционный творческий вечер «Теперь Вы с нами!», который проводится для знакомства с первокурсниками в теплой атмосфере уюта и позитива.

S_nami_19_1

Для наших ребят выступил выпускник (настоящий талант факультета) Фомин Олег. Так же наши студенты порадовали первокурсников игрой на гитаре и исполнением зажигательных песен.

S_nami_19_4

S_nami_19_3

Выступили с напутственными словами для первокурсников почетные гости праздника: заместитель декана ФТК Вишняков Николай Васильевич и доцент, кандидат технических наук, Куприянчик Анатолий Антонович.

S_nami_19_2

S_nami_19_5

Так же, от имени студентов старших курсов, выступил Шеймович Анатолий – заместитель профбюро ФТК.

S_nami_19_7

S_nami_19_6

Атмосферу азарта добавили викторина и конкурсы, в которых победители получили приятные призы от Профкома студентов БНТУ.

S_nami_19_8

Желаем успехов нашим первокурсникам в учебе, активной и интересной студенческой жизни!!

S_nami_19_glст.гр.11403416 Романовская Анастасия