Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС БНТУ–MIDAS
2 XVII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ-2017»
3 I Международная студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений» (ФТК)
4 ОТЧЕТ о командировке ассистента кафедры СЭД ФТК Пахолак Р.А.
5 Отчет доцента кафедры СМиТУ ФТК Вербицкой О.Л. о стажировке
6 27-28 декабря 2016г Международная научно-техническая конференция «Инновации в дорожном строительстве» (ФТК)
7 ФТК. Награждение победителей конкурса рефератов по направлению: «Защита и ремонт железобетонных элементов транспортных сооружений, работающих в агрессивных средах»
8 Поздравляем доцента кафедры «Проектирование дорог» ФТК Селюкова Дмитрия Дмитриевича!
9 ФТК Курсы повышения квалификации по теме «Инновационные технологии защиты и ремонта железобетонных конструкций»
10 Учебная экскурсия в РУП «Минскавтодор-Центр» для студентов ФТК
11 Отчетно-выборная конференция профбюро студентов ФТК
12 ВидеоРадиус БНТУ – 2016 (ФТК)
13 Международная научно-техническая конференция «Инновации в дорожном строительстве»
14 Конференция по дисциплине «Организация и безопасность дорожного движения»
15 Студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений»
16 ФТК. ОТЧЕТ о результатах командировки в Германию
17 Отчет о проведении международной технической конференции ФТК
18 Внимание студентам заочной формы получения образования ФТК
19 Отчет о командировке декана ФТК Бусела А.В. 18.10-22.10.2016.
20 Гамарджоба, Грузия!