Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 III Республиканская олимпиада по математике для учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку специалистов инженерно-технического профиля
2 Поздравляем декана ФТК Бусела Алексея Владимировича!
3 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС БНТУ–MIDAS
4 XVII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ-2017»
5 I Международная студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений» (ФТК)
6 ОТЧЕТ о командировке ассистента кафедры СЭД ФТК Пахолак Р.А.
7 Отчет доцента кафедры СМиТУ ФТК Вербицкой О.Л. о стажировке
8 27-28 декабря 2016г Международная научно-техническая конференция «Инновации в дорожном строительстве» (ФТК)
9 ФТК. Награждение победителей конкурса рефератов по направлению: «Защита и ремонт железобетонных элементов транспортных сооружений, работающих в агрессивных средах»
10 Поздравляем доцента кафедры «Проектирование дорог» ФТК Селюкова Дмитрия Дмитриевича!
11 ФТК Курсы повышения квалификации по теме «Инновационные технологии защиты и ремонта железобетонных конструкций»
12 Учебная экскурсия в РУП «Минскавтодор-Центр» для студентов ФТК
13 Отчетно-выборная конференция профбюро студентов ФТК
14 ВидеоРадиус БНТУ – 2016 (ФТК)