Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Студенты ФТК ‒ победители международного конкурса научных работ
2 Международная научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «Инновации в строительстве и эксплуатации дорожно-строительного комплекса»
3 Конференция по дисциплине «Организация и безопасность дорожного движения» (ФТК)
4 Финал конкурса «Студент года БНТУ»
5 День первокурсника (ФТК, 2017)
6 ОТЧЕТ ДЕКАНА ФТК БУСЕЛА А.В. О РЕЗУЛЬТАТАХ КОМАНДИРОВАНИЯ ЗА ГРАНИЦУ ПО ЛИНИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ
7 Поздравляем декана ФТК Бусела Алексея Владимировича!
8 «ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОГРАММНЫХ КОМПЛЕКСОВ BIM-ПРОЕКТИРОВАНИЯ И АНАЛИЗ МКЭ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»
9 Международная научно-техническая конференция молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности»
10 ОТЧЕТ декана ФТК Бусела А.В. о результатах командирования за границу по линии международных связей
11 "Экологический десант" факультета транспортных коммуникаций
12 Студенты ФТК посетили спортивный комплекс "Уручье"
13 V Международная научно-практическая конференция «Опыт применения программных комплексов BIM-проектирования и анализ МКЭ при проектировании зданий и сооружений»
14 Творческий вечер «Теперь Вы с нами!» (ФТК)
15 Международная научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА»
16 Кафедра СЭД ФТК информирует: ДОРОЖНЫЕ НОВОСТИ
17 «Мама – она как пуговка, на ней всё держится!»
18 Подготовка к математическим олимпиадам
19 Турнир ФТК по мини-футболу среди 1-го курса
20 Поздравляем победителей конкурса молодых специалистов города Минска!!!