Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 15 Международная научно-техническая конференция. Заседание секции «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог»
2 XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ УРАВНЕНИЯМ «ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ-2017»
3 Экскурсия в «Историю дорожного хозяйства»
4 72-я Студенческая научно-техническая конференция БНТУ Секция «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СООРУЖЕНИЙ»
5 Заседание секции «Строительные и дорожные машины» в рамках 15-й Международной научно-технической конференции
6 Поздравляем победителей конкурса грантов Министерства образования Республики Беларусь на финансирование научных исследований
7 Результаты III Республиканской олимпиады по математике
8 Статья в газете ЗВЯЗДА с интервью декана ФТК Бусела А.В.
9 День открытых дверей ФТК 27.04.2017
10 Распределение молодых специалистов на кафедре «Строительные и дорожные машины» ФТК
11 Заседание секции «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог».
12 Студенческая математическая олимпиада БНТУ-2017
13 День открытых дверей. Участие кафедры «Строительные и дорожные машины» ФТК
14 Поздравляем Шнаркевича Алексея Адамовича и Гароста Митрофана Митрофановича!
15 III Республиканская олимпиада по математике для учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку специалистов инженерно-технического профиля
16 Поздравляем декана ФТК Бусела Алексея Владимировича!
17 МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС БНТУ–MIDAS
18 XVII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям «ЕРУГИНСКИЕ ЧТЕНИЯ-2017»
19 I Международная студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений» (ФТК)
20 ОТЧЕТ о командировке ассистента кафедры СЭД ФТК Пахолак Р.А.