Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Международная научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «ИННОВАЦИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА»
2 Кафедра СЭД ФТК информирует: ДОРОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 «Мама – она как пуговка, на ней всё держится!»
4 Подготовка к математическим олимпиадам
5 Турнир ФТК по мини-футболу среди 1-го курса
6 Поздравляем победителей конкурса молодых специалистов города Минска!!!
7 Студентам 1 курса заочной формы получения образования ФТК
8 Заселение в общежитие студентов 1 курса ФТК
9 ЛИНЕЙКА И ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ (ФТК). Объявление для студентов 1 курса
10 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОБЩЕЖИТИЕ (ФТК)
11 ОТЧЕТ о результатах командирования за границу по линии международных связей декана ФТК Бусела А.В.
12 Проверка знаний по вопросам охраны труда на ФТК
13 Обучение в СП «КРЕДО-ДИАЛОГ-ООО»
14 Встреча с профессором Сергеем Велесько из университета Миттвайда (Германия)
15 Заседания секции «Математика и ее приложения» студентов специальности «Геодезия» (в рамках 73-ой студенческой научной конференции БНТУ)
16 Научно-техническая конференция «Инновационные технологии в геодезии и картографии» (ФТК)
17 Распределение молодых специалистов на кафедре «Проектирование дорог» ФТК
18 ОТЧЕТ о результатах командирования за границу по линии международных связей декана ФТК Бусела А.В.
19 Экспозиция в Поставском районном музее, посвященная научной деятельности Иностранного члена Российской академии архитектуры и строительных наук, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные и дорожные машины» ФТК Вавилова А.В.
20 Научно-практический семинар по предмету «Сопротивление материалов и теория упругости» (ФТК)