Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 I Международная студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений» (ФТК)
2 ОТЧЕТ о командировке ассистента кафедры СЭД ФТК Пахолак Р.А.
3 Отчет доцента кафедры СМиТУ ФТК Вербицкой О.Л. о стажировке
4 27-28 декабря 2016г Международная научно-техническая конференция «Инновации в дорожном строительстве» (ФТК)
5 ФТК. Награждение победителей конкурса рефератов по направлению: «Защита и ремонт железобетонных элементов транспортных сооружений, работающих в агрессивных средах»
6 Поздравляем доцента кафедры «Проектирование дорог» ФТК Селюкова Дмитрия Дмитриевича!
7 ФТК Курсы повышения квалификации по теме «Инновационные технологии защиты и ремонта железобетонных конструкций»
8 Учебная экскурсия в РУП «Минскавтодор-Центр» для студентов ФТК
9 Отчетно-выборная конференция профбюро студентов ФТК
10 ВидеоРадиус БНТУ – 2016 (ФТК)
11 Международная научно-техническая конференция «Инновации в дорожном строительстве»
12 Конференция по дисциплине «Организация и безопасность дорожного движения»
13 Студенческая конференция «Современные направления в проектировании, строительстве, ремонте и содержании транспортных сооружений»
14 ФТК. ОТЧЕТ о результатах командировки в Германию
15 Отчет о проведении международной технической конференции ФТК
16 Внимание студентам заочной формы получения образования ФТК
17 Отчет о командировке декана ФТК Бусела А.В. 18.10-22.10.2016.
18 Гамарджоба, Грузия!
19 Студенты – производству!
20 Международная техническая конференция "Опыт применения ПК SOFiSTiK при проектировании зданий и сооружений"