Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ЛИНЕЙКА И ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ (ФТК). Объявление для студентов 1 курса
2 ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА ОБЩЕЖИТИЕ (ФТК)
3 ОТЧЕТ о результатах командирования за границу по линии международных связей декана ФТК Бусела А.В.
4 Проверка знаний по вопросам охраны труда на ФТК
5 Обучение в СП «КРЕДО-ДИАЛОГ-ООО»
6 Встреча с профессором Сергеем Велесько из университета Миттвайда (Германия)
7 Заседания секции «Математика и ее приложения» студентов специальности «Геодезия» (в рамках 73-ой студенческой научной конференции БНТУ)
8 Научно-техническая конференция «Инновационные технологии в геодезии и картографии» (ФТК)
9 Распределение молодых специалистов на кафедре «Проектирование дорог» ФТК
10 ОТЧЕТ о результатах командирования за границу по линии международных связей декана ФТК Бусела А.В.
11 Экспозиция в Поставском районном музее, посвященная научной деятельности Иностранного члена Российской академии архитектуры и строительных наук, доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой «Строительные и дорожные машины» ФТК Вавилова А.В.
12 Научно-практический семинар по предмету «Сопротивление материалов и теория упругости» (ФТК)
13 По итогам конкурса «Профсоюзная смена-2017»
14 ОТЧЕТ о результатах командирования за границу по линии международных связей Забавской Анны Васильевны, ассистента кафедры «ВМ №3», ФТК
15 Государственному предприятию «БЕЛГЕОДЕЗИЯ» исполнилось 70 лет образования