Новости - Новости ПСФ

Три награды из семи!

24 апреля 2019 г. в Минске в Национальной библиотеке Беларуси состоялась 12-ая торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 года. Преподаватели, студенты (специальность 1-54 01 01-01 «Метрология, стандартизация и сертификация») и магистранты (специальность 1-54 02 – 01 «Метрология и метрологическое обеспечение») кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы» ПСФ БНТУ в 12-й раз стали Лауреатами ежегодной премии Правительства Республики Беларусь в области качества в номинации «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2018 года и завоевали ТРИ премии из СЕМИ.

Лауреаты Премии Правительства Республики Беларусь в области качества - студент специальности 1-54 01 – 01 «Метрология, стандартизация и сертификация»Галдович А.Н. (руководитель работы – Серенков П.С., д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Стандартизация, метрология и информационные системы»),магистрант специальности 1-54 01 «Метрология метрологическое обеспечение» Рудич О.С. (руководитель работы – Ленкевич О.А. старший преподаватель кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы») и студент специальности 1-54 02 – 01 «Метрология и метрологическое обеспечение» Матюш И.И. (руководитель работы – Савкова Е.Н., к.т.н., доцент кафедры «Стандартизация, метрология и информационные системы»)

8

Участники церемонии награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 года. В первом ряду слева направо:

Министр информации Республики Беларусь Карлюкевич А.Н.

Премьер-министр Республики Беларусь Румас С.Н.

Первый заместитель Председателя Госстандарта Республики Беларусь Осмола И.И.

Министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В.,

Научная школа менеджмента качества

Белорусского национального технического университета

как всегда остается одной из лучших!!!!!!