Новости - Новости ПСФ

X Международная научно-техническая конференция "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ - 2017"!

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе 10-й Международной научно-технической конференции

«Приборостроение – 2017»

Тематика секций конференции:

Измерительные системы и приборы, технические средства безопасности

Методы исследований и метрологическое обеспечение измерений

Физические, физико-математические, материаловедческие и технологические основы приборостроения

Управление производством и подготовка специалистов для приборостроительной отрасли

Руководители оргкомитета конференции

Хрусталев Б.М. – ректор БНТУ, академик НАН Беларуси, д.т.н., профессор – сопредседатель оргкомитета;

Назаренко В.В. – председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, к.э.н. – сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Чижик С.А. – первый заместитель Председателя Президиума НАН Беларуси, академик НАН Беларуси, д.т.н., профессор – сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Маляревич А.М. – проректор по научной работе, д.ф.-м.н., профессор – зам. председателя;

Гусев О.К. – проректор по учебной работе, д.т.н., профессор – зам. председателя;

Свистун А.И. – декан приборостроительного факультета БНТУ, к.т.н., доцент – зам. председателя.

Календарь конференции:

• Прием заявок на участие и материалов докладов – до 10 сентября 2017 г.
  • Извещение авторов о включении докладов в программу конференции – до 9 октября 2017 г.
  • Работа международной конференции – 01-03 ноября 2017 г.

Условия участия в конференции:

• Оргвзнос, включающий затраты на организационные издержки и публикацию материалов конференции, составляет 25 руб. 00коп.

Оргвзнос перечисляется на расчетный счет № BY6 AKBB 3632 9016 3601 3550 0000 Филиал 529 "Белсвязь" ОАО "АСБ Беларусбанк", БИК AKBBBY21529, г. Минск, УНН 100354447, ОКПО 02071903, с указанием в платежном документе: «За участие в конференции ПСФ», фамилия, имя, отчество.

• Для участников из других стран оплата оргвзноса может производиться по прибытию на конференцию.
  • Оплата командировочных расходов, проживания и питания – за счет участников конференции.
  • Рабочий язык конференции: белорусский, русский, английский.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в программу конференции.

Для принятия решения о включении доклада в сборник материалов конференции необходимо предоставить текст доклада и карту участника в адрес оргкомитета по e-mail:

Для участников из Республики Беларусь одновременно с отправкой электронного варианта на почтовый адрес Оргкомитета необходимо выслать печатный вариант доклада, экспертное заключение о возможности опубликования и письмо–направление организации.

Адрес оргкомитета конференции

220013, Минск, пр-т Независимости, 65, БНТУ, приборостроительный факультет.

Телефон для справок +375 17 2939667, Галина Александровна Костина

Приглашение на конференцию