Новости - Новости ПСФ

Поздравляем с присуждением ученой степени

Ассистент кафедры "Конструирование и производство приборов" Богдан Павел Сергеевич сегодня, 1 ноября 2019 года, получил диплом кандидата технических наук. Темой диссертации являлась технология электроэрозионного модифицирования рабочей поверхности проволочных, ленточных и дисковых инструментов для распиливания неметаллических материалов без и с применением свободного абразива.

Целью работы была разработка технологии электроэрозионного модифицирования исходной гладкой рабочей поверхности проволочного, ленточного и дискового инструментов, обеспечивающей повышение ее режущей способности при распиливании неметаллических материалов без и с применением свободного абразива.

Результаты работы использованы в стоматологической практике и в производстве искусственных клапанов сердца.

Поздравляем ассистента кафедры "Конструирование и производство приборов" Богдана Павла Сергеевича с присуждением ученой степени кандидата технических наук!

Наши поздравления также научному руководителю,заведующему кафедрой, доктору технических наук, профессору Киселеву Михаилу Григорьевичу.