Новости - Новости ПСФ

Приглашаем принять участие в работе 12-й Международной научно-технической конференции «Приборостроение – 2019»

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе 12-й Международной научно-технической конференции

«Приборостроение – 2019»

Приглашение на конференцию

Правила оформления докладов

Тематика секций конференции:

• Измерительные системы и приборы, технические средства безопасности
  • Методы исследований и метрологическое обеспечение измерений
  • Физические, физико-математические, материаловедческие и технологические основы приборостроения
  • Оптико-электронные системы, лазерная техника и технологии

Руководители оргкомитета конференции

Харитончик С.В. — ректор БНТУ, д.т.н., доцент –сопредседатель оргкомитета;

Татарицкий В.Б. — председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь –сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Чижик С.А. — первый заместитель Председателя Президиума НАН Беларуси, академик НАН Беларуси, д.т.н., профессор– сопредседатель оргкомитета (по согласованию);

Маляревич А.М. — проректор по научной работе, чл.-корр. НАН Беларуси, д.ф.-м.н., профессор - зам.председателя;

Гусев О.К. — проректор по учебной работе, д.т.н., профессор - зам. председателя;

Свистун А.И. — декан приборостроительного факультета БНТУ, к.т.н., доцент– зам. председателя.

Календарь конференции:

Прием заявок на участие и материалов докладов –до 20 сентября 2019 г.

Извещение авторов о включении докладов в программу конференции –до 18 октября 2019 г.

Оплата организационного взноса –до 31 октября 2019 г.

Работа конференции –13–15 ноября 2019 г.

Условия участия в конференции:

Участникам (с докладом или без) необходимо выслать регистрационную форму (до 20.09.2019) и оплатить за каждого участника организационный взнос (до 31.10.2019). Для участников конференции из других стран оплата оргвзноса может производиться по прибытии на конференцию.

Оргвзнос, включающий затраты на организационные издержки и публикацию материалов конференции, составляет 95,00 (девяносто пять) рублей.

Оргвзнос перечисляется на расчетный счет №BY69AKBB36329016360135500000 ЦБУ 529 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Минск, БИК AKBBBY2X, УНН 100354447, ОКПО 02071903 с указанием в платежном документе: «За участие в конференции 12 МНТК Приборостроение», Ф.И.О. (полностью).

Оплата командировочных расходов, проживания и питания – за счет участников конференции.

По вопросам оформления договора и оплаты оргвзноса обращаться к Тявловскому Андрею Константиновичу,тел. +375(17) 2926794, пн.-пт. с 9.00 до 17.00

• Рабочий язык конференции: белорусский, русский, английский.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для включения в программу конференции.

Для принятия решения о включении доклада в сборник материалов конференции необходимо предоставить текст доклада и карту участника в адрес оргкомитета по e-mail:

Для участников из Республики Беларусь одновременно с отправкой электронного варианта на почтовый адрес Оргкомитета необходимо выслать печатный вариант доклада, экспертное заключение о возможности опубликования и письмо–направление организации.

Адрес оргкомитета конференции

220013, Минск, пр-т Независимости, 65, БНТУ, приборостроительный факультет.

Телефон для справок +375 17 2939667, Ольга Леонидовна Чабарова