Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Студенты ПСФ приняли участие в церемонии открытия памятного знака в музейно-парковом комплексе «Победа»!
2 Программа Европейского Союза Erazmus+ продолжается!
3 Приборостроительный факультет участвует в программе Европейского Союза Erazmus+
4 Поздравляем лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2016 года!
5 Лучшая комната общежития №8!
6 Поздравляем победителей фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА БНТУ - 2017"!
7 Итоги секции «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника» Республиканского конкурса научно-технического творчества молодёжи «ТехноИнтеллект»!
8 Новый номер научно-технического журнала "ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЙ"
9 Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2017»
10 Поздравляем команду ПСФ по настольному теннису!
11 Поздравляем команду ПСФ шахматам!
12 Результаты командирования профессора Минчени В.Т. на 42-ю Международную выставку здравоохранения «Arab Health» в составе делегации Министерства образования Республики Беларусь
13 Поздравляем победителя конкурса "Лучший аспирант БНТУ 2016 года" БОГДАНА Павла Сергеевича!
14 Итоги конкурса "Лучшая организация научно-исследовательской и инновационной работы в 2016 году"
15 Выставка студенческих научно-технических разработок!
16 Поздравляем заместителя декана ПСФ по научной работе с наградой!
17 Что за чудесный праздник - Старый Новый год?
18 Старый Новый год!
19 Итоги смотра-конкурса 2015/16 учебного года среди кафедр БНТУ