Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Инженерная математика" Гундину Марию Анатольевну с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук!
2 Защита диссертаций на соискание академической степени магистра технических наук иностранцев из Сирии на кафедре «ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ».
3 ДЕВЯТЬ выпускников факультета - обладатели наград специального фонда Президента Республики Беларусь!
4 Поздравляем студентов и магистрантов кафедры СМИС!
5 Кафедра "Лазерная техника и технология" поздравляет своих выпускников с успешной защитой дипломных проектов!
6 Студенты кафедры СМИС получили Премию Правительства Республики Беларусь
7 V МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА
8 Международная научная конференция «Оптика лазеров 2018» (ICLO 2018)
9 V РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ
11 Результаты общеуниверситетской олимпиады по математике для студентов Белорусского национального технического университета
12 Итоги работы секций конференции молодых ученых и студентов «Новые направления развития приборостроения».
13 С 23.04.2018 по 27.04.2018 приборостроительный факультет принимал директора института машиностроения и эксплуатации машин Университета Зеленой Гуры (Польша), доктора технических наук, профессора Е. Фельдштейна
14 Итоги конференции
15 «Новые направления развития приборостроения»
16 Поздравляем проректора по учебной работе, профессора кафедры "Информационно-измерительная техника" Гусева Олега Константиновича
17 Профориентационная работа
18 Поздравляем профессора кафедры "Информационно-измерительная техника Жарина Анатолия Лаврентьевича!
19 Распределение на кафедре КИПП
20 Опубликовано новое учебное пособие Конструирование и дизайн ювелирных изделий. Автор - доцент кафедры "Конструирование и производство приборов" доцент, кандидат технических наук Вячеслав Петрович Луговой.