Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА
2 Конференция по проекту международной технической помощи «Новая модель третьего уровня высшего инженерного образования в соответствии с рекомендациями Болонского процесса в Беларуси, России, Украине” по программе ТЕМПУС (NETCENG)
3 Новый номер научно-технического журнала "ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЙ"
4 Благодарственные письма от Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь!
5 Поздравляем победителей VII Молодежного фестиваля видеопроектов "Медиасфера"!
6 Поздравляем с присуждением ученой степени!
7 Поздравляем студентов ПСФ с завоеванием медалей!
8 4-я Республиканская олимпиада по менеджменту качества среди молодёжи. Мы – первые!!!
9 Студенты ПСФ приняли участие в церемонии открытия памятного знака в музейно-парковом комплексе «Победа»!
10 Программа Европейского Союза Erazmus+ продолжается!
11 Приборостроительный факультет участвует в программе Европейского Союза Erazmus+
12 Поздравляем лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2016 года!
13 Лучшая комната общежития №8!
14 Поздравляем победителей фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА БНТУ - 2017"!
15 Итоги секции «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника» Республиканского конкурса научно-технического творчества молодёжи «ТехноИнтеллект»!
16 Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2017»
17 Поздравляем команду ПСФ по настольному теннису!
18 Поздравляем команду ПСФ шахматам!
19 Результаты командирования профессора Минчени В.Т. на 42-ю Международную выставку здравоохранения «Arab Health» в составе делегации Министерства образования Республики Беларусь
20 Поздравляем победителя конкурса "Лучший аспирант БНТУ 2016 года" БОГДАНА Павла Сергеевича!