Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравляем студентов ПСФ - лауреатов конкурса "Опасность - СПИД"!
2 Поздравляем победителей и лауреатов конкурса "ВидеоRадиус БНТУ 2017"!
3 Приглашаем принять участие в новом мероприятии "Квартирник"!
4 Информация для студентов заочной формы получения образования
5 Выставка "Красочная природа Беларуси и горные вершины Таджикистана"
6 Академический минимум. Выбор профессии
7 Поздравляем аспирантку Перосу Лауру - дипломанта Международной молодежной научной конференции «XXIII Туполевские чтения»!
8 Давайте познакомимся!
9 Поздравляем дипломантов Международного Алферовского фонда поддержки образования и науки
10 Итоги 10-й Международной научно-технической конференции «Приборостроение-2017»!
11 Самый восхитительный - Приборостроительный!
12 X Международная научно-техническая конференция "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ - 2017" (Программа конференции)!
13 День Первокурсника ПСФ 2017!
14 Студентам 1 курса ПСФ дневной формы получения образования за счет средств республиканского бюджета!
15 Поздравляем коллектив кафедры "Микро- и нанотехника"!
16 IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА
17 Конференция по проекту международной технической помощи «Новая модель третьего уровня высшего инженерного образования в соответствии с рекомендациями Болонского процесса в Беларуси, России, Украине” по программе ТЕМПУС (NETCENG)
18 Новый номер научно-технического журнала "ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЙ"
19 Благодарственные письма от Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь!
20 Поздравляем победителей VII Молодежного фестиваля видеопроектов "Медиасфера"!