Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 График заседаний Совета приборостроительного факультета
2 Итоги смотра-конкурса 2017/18 учебного года среди факультетов БНТУ
3 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
4 Аспиранты кафедры «Лазерная техника и технология»выступили с докладом
5 Вниманию студентов 1 и 2 курса заочного отделения!
6 Программа 11-й международной научно-технической конференции «ПРИБОРОСТРОЕНИЕ-2018»
7 ВНИМАНИЕ! СТУДЕНТЫ ПЕРВОГО КУРСА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОСУЛЬТАЦИИ ПО МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ В РАМКАХ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.
8 Отчет о результатах командировки в Инновационно –образовательный центр «Cеверная столица» доцентов кафедры «Микро- и нанотехника»
9 Визит доктора наук, профессора Ю. Паталяс–Малишевской.
10 Студенты приборостроительного факультета на Минском полумарафоне
11 Вниманию студентов 1-го курса заочной формы обучения приборостроительного факультета!
12 Информация для студентов 1-го курса
13 Заселение в общежития студентов 1-го курса
14 11-я Международная научно-техническая конференция "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ - 2018"
15 Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Инженерная математика" Гундину Марию Анатольевну с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук!
16 Защита диссертаций на соискание академической степени магистра технических наук иностранцев из Сирии на кафедре «ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ».
17 ДЕВЯТЬ выпускников факультета - обладатели наград специального фонда Президента Республики Беларусь!
18 Поздравляем студентов и магистрантов кафедры СМИС!
19 Кафедра "Лазерная техника и технология" поздравляет своих выпускников с успешной защитой дипломных проектов!
20 Студенты кафедры СМИС получили Премию Правительства Республики Беларусь