Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Вниманию студентов 1 и 2 курса заочного отделения!
2 Программа 11-й международной научно-технической конференции «ПРИБОРОСТРОЕНИЕ-2018»
3 ВНИМАНИЕ! СТУДЕНТЫ ПЕРВОГО КУРСА МОГУТ ПОЛУЧИТЬ КОСУЛЬТАЦИИ ПО МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ В РАМКАХ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.
4 Отчет о результатах командировки в Инновационно –образовательный центр «Cеверная столица» доцентов кафедры «Микро- и нанотехника»
5 Визит доктора наук, профессора Ю. Паталяс–Малишевской.
6 Студенты приборостроительного факультета на Минском полумарафоне
7 Вниманию студентов 1-го курса заочной формы обучения приборостроительного факультета!
8 Информация для студентов 1-го курса
9 Заселение в общежития студентов 1-го курса
10 11-я Международная научно-техническая конференция "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ - 2018"
11 Поздравляем старшего преподавателя кафедры "Инженерная математика" Гундину Марию Анатольевну с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук!
12 Защита диссертаций на соискание академической степени магистра технических наук иностранцев из Сирии на кафедре «ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ».
13 ДЕВЯТЬ выпускников факультета - обладатели наград специального фонда Президента Республики Беларусь!
14 Поздравляем студентов и магистрантов кафедры СМИС!
15 Кафедра "Лазерная техника и технология" поздравляет своих выпускников с успешной защитой дипломных проектов!
16 Студенты кафедры СМИС получили Премию Правительства Республики Беларусь
17 V МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА
18 Международная научная конференция «Оптика лазеров 2018» (ICLO 2018)
19 V РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ