Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Студентам 1 курса ПСФ дневной формы получения образования за счет средств республиканского бюджета!
2 Поздравляем коллектив кафедры "Микро- и нанотехника"!
3 IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО МЕНЕДЖМЕНТУ КАЧЕСТВА
4 Конференция по проекту международной технической помощи «Новая модель третьего уровня высшего инженерного образования в соответствии с рекомендациями Болонского процесса в Беларуси, России, Украине” по программе ТЕМПУС (NETCENG)
5 Новый номер научно-технического журнала "ПРИБОРЫ И МЕТОДЫ ИЗМЕРЕНИЙ"
6 Благодарственные письма от Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь!
7 Поздравляем победителей VII Молодежного фестиваля видеопроектов "Медиасфера"!
8 Поздравляем с присуждением ученой степени!
9 Поздравляем студентов ПСФ с завоеванием медалей!
10 4-я Республиканская олимпиада по менеджменту качества среди молодёжи. Мы – первые!!!
11 Студенты ПСФ приняли участие в церемонии открытия памятного знака в музейно-парковом комплексе «Победа»!
12 Программа Европейского Союза Erazmus+ продолжается!
13 Приборостроительный факультет участвует в программе Европейского Союза Erazmus+
14 Поздравляем лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2016 года!
15 Лучшая комната общежития №8!
16 Поздравляем победителей фестиваля студенческого творчества "ВЕСНА БНТУ - 2017"!
17 Итоги секции «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника» Республиканского конкурса научно-технического творчества молодёжи «ТехноИнтеллект»!
18 Выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2017»
19 Поздравляем команду ПСФ по настольному теннису!
20 Поздравляем команду ПСФ шахматам!