Новости - Новости СФ

Кинотеатр "Победа" в г. Минске сдан в аренду на 30 лет

Economstroy

18 октября 2019

В пятницу студенты гр. 112 031-15 c Григорьевой Н.А. посетили исторический аукцион в Минском городском центре недвижимости. На нем был выставлен - уникальный лот: кинотеатр "Победа" по улице Интернациональной, 20. Жители и гости Минска отлично знают это историческое здание, находящееся в самом сердце города. Лот ушел с молотка в аренду на 30 лет, а это значит, что грядет его реконструкция. Одно можно сказать точно - там и далее будет располагаться кинотеатр. Кроме этого на аукцион были выставлены 76 лотов, многие из которых нашли своих арендаторов. Благодарим Шанюкевич Ирину Викторовну и Тихона Чашенко за предоставленную возможность визита и живую беседу после. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Преподаватель СФ Григорьева Н.А.

Кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью»