Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Поздравление с 8 марта
2 Поздравление с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
3 Міжнародная навуковая канферэнцыя «Этналогія: традыцыі і сучаснасць»
4 Поездка в школу-интернат
5 Поздравление с Новым Годом и Рождеством
6 Студенты Махнач Александра, Наумов Михаил, Саматханов Зият, Цухло Анастасия и Шаплыко Николай приняли участие в I Международной олимпиаде по английскому языку студентов транспортных ВУЗов стран СНГ
7 Отчет о загранкомандировке доцента кафедры английского языка №2 Трухан Е.В.
8 Практика на Ленинградской АЭС
9 Информация о командировке заведующего кафедрой "Водоснабжение и водоотведение" в г. Гданьск (Польша)
10 Водоснабжение и водоотведение: собрание магистрантов 2018 года поступления
11 Организационное собрание со студентами 1 курса факультета энергетического строительства
12 Заседание подсекции «Водохозяйственное строительство» секции «Энергетическое строительство»
13 Отчет о командировке в Санкт-Петербургский горный университет
14 Отчет о командировке в г.Санкт-Петербург
15 Велоконференция
16 Волонтерство
17 Бионическая рука
18 Преподаватели кафедры "Английский язык №2" приняли участие в полумарафоне 2017.
19 Преподаватель кафедры "Английский язык №2" в программе "Простые вопросы" Егора Хрусталева
20 Вниманию работодателей! Информация по поводу распределения молодых специалистов ФЭС.