Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Студенты Махнач Александра, Наумов Михаил, Саматханов Зият, Цухло Анастасия и Шаплыко Николай приняли участие в I Международной олимпиаде по английскому языку студентов транспортных ВУЗов стран СНГ
2 Отчет о загранкомандировке доцента кафедры английского языка №2 Трухан Е.В.
3 Практика на Ленинградской АЭС
4 Информация о командировке заведующего кафедрой "Водоснабжение и водоотведение" в г. Гданьск (Польша)
5 Водоснабжение и водоотведение: собрание магистрантов 2018 года поступления
6 Организационное собрание со студентами 1 курса факультета энергетического строительства
7 Заседание подсекции «Водохозяйственное строительство» секции «Энергетическое строительство»
8 Отчет о командировке в Санкт-Петербургский горный университет
9 Отчет о командировке в г.Санкт-Петербург
10 Велоконференция
11 Волонтерство
12 Бионическая рука
13 Преподаватели кафедры "Английский язык №2" приняли участие в полумарафоне 2017.
14 Преподаватель кафедры "Английский язык №2" в программе "Простые вопросы" Егора Хрусталева
15 Вниманию работодателей! Информация по поводу распределения молодых специалистов ФЭС.
16 Отчет о загранкомандировке заведующего кафедрой "Водоснабжение и водоотведение" в г.Москва 6-7 февраля 2018 г.
17 Отчет о загранкомандировке в Москву профессора кафедры ТГСВ Дячека П.И.
18 Путешествие в мир маленьких самостоятельных людей
19 Лекция в рамках международного сотрудничества на кафедре "Водоснабжение и водоотведение"
20 Отчет о командировке в г. Санкт-Петербург декана ФЭС Ивашечкина В.В.