Новости - Новости ИПФ

Выставка "Мебель 2019"

18 октября 2019 года студенты группы 10903217 посетили республиканское мероприятие «Мебель 2019» – мебельный форум с обширной программой, где ознакомились новинками мебельного производства Республики Беларусь. На выставке были представлены всевозможные изделия из древесных материалов, начиная от разделочных досок заканчивая мебельными гарнитурами и оборудованием для их изготовления.

Во время посещения выставки наибольшее впечатление на студентов произвели дизайнерские изделия из массива, в частности столы и стулья из дуба; картины, полученные фрезерованием древесного массива и многое другое.

Так же следует отметить оригинальный подход к проблеме вырубки лесов и ухудшения экологической обстановки в мире – шуточный сбор денег для совы.

2-12-33-22-4