Новости - Новости ФТУГ

С Днем белорусской науки!

23 января в актовом зале главного корпуса БНТУ состоялась 18-ая Международная научно-техническая конференция «Наука – образованию, производству, экономике». Данная конференция проводилась в рамках Дня белорусской науки – профессионального праздника ученых нашей страны.

На конференции были отмечены основные достижения БНТУ в сфере науки за 2019 год, подведены итоги конкурсов «Лучший аспирант БНТУ 2019 года», «Лучший молодой ученый БНТУ 2019 года».

DBN_1

Награждение

За активное участие в научных исследованиях для реального сектора экономики Почетными грамотами БНТУ были награждены:

Баштовой Виктор Григорьевич, заведующий кафедрой ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии»;

DBN_2

Рекс Александр Георгиевич, профессор кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии»;

Лучший молодой ученый БНТУ 2019 года в номинации «Экономика» – доцент кафедры «Экономика и право» Сергиевич Татьяна Владимировна.

Победителями конкурса «Лучший аспирант БНТУ 2019 года» признаны:

Панков Николай Николаевич, выпускник аспирантуры, преподаватель кафедры «Менеджмент» ФТУГ в номинации «Экономические науки»;

Тарасевич Виктория Сергеевна, аспирант, старший преподаватель кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» ФТУГ в номинации «Физико-математические науки».

DBN_3

DBN_4

DBN_5

Поздравляем всех участников и победителей с их заслуженными наградами!