Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 III Международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире: роль органов власти, профсоюзов и работодателей в их предотвращении и урегулировании»
2 X Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов»
3 73-я студенческая научно-техническая конференция БНТУ (секция "Таможенное дело")
4 1 апреля в Белорусском национальном техническом университете прошла ярмарка специальностей
5 Международная научная конференция "Ценности Евразийской культуры: духовность, традиции, экономические приоритеты сотрудничества: EXPO 2017 ASTANA"
6 Встреча посла ФРГ со студентами ФТУГ
7 Второй тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело"
8 Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве БНТУ и Ассоциации таможенных представителей.
9 Поздравляем с назначением Стипендии Президента талантливым молодым ученым на 2017 год
10 КАФЕДРА «ФИЛОСОФСКИХ УЧЕНИЙ» Приглашают Вас принять участие в Международной научной конференции
11 Профессор Университета Витаутаса Великого (г.Каунас, Литва) Юргис Вилемас был принят в БНТУ с 27.12.2016 по 30.12.2016 в качестве визит-профессора
12 Дизайн по-венгерски: визит на Факультет инженерных и информационных технологий Университета г. Печ (Венгрия)
13 Традиционные ежегодные спортивные соревнования между студентами 1-х курсов специальности “Таможенное дело” БГУ и БНТУ
14 Международная научно-практическая конференция в БНТУ
15 Встреча председателя Ассоциации таможенных представителей со студентами БНТУ
16 30 ноября с 13.00 до 17.00 в конференц-зале (г. Минск, пр. Независимости 65, корпус 1, а.202) будет проходить IX Международная научно-практическая конференция
17 Успешный международный конкурс в Москве.
18 День студенческого самоуправления ФТУГ
19 Первый этап всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело"
20 Выставка студенческих работ «Коррупции, наркомании, сквернословию нет места в БНТУ!!!»