Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 «Возможности и практика применения хладагента R-290 (пропан)»
2 Международное научное сотрудничество
3 Научный туризм
4 Открытое занятие с привлечением студентов МИТСО
5 Будущие исследователи – будущее науки!
6 Международная конференция "Информационные технологии в технических, политических и социально-экономических системах"
7 На пути к успеху в науке
8 Единый день профориентации в Логойске
9 Визит кандидата экономических наук, заведующего кафедрой таможенных доходов и тарифного регулирования Российской таможенной академии Сокольниковой О. Б.
10 Конференция "I-Customs"
11 Наука объединяет всех
12 Радость Пасхи: Международный круглый стол «Духовный образ малой родины»
13 Кафедра иностранных языков приглашает студентов и магистрантов
14 ФТУГ гордится!
15 Университетская олимпиада по английскому языку среди студентов специальности «Таможенное дело»
16 ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ: ЕВРАЗИЙСКИЕ ЦЕННОСТИ В ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ.
17 ХXII республиканская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Теоретико-методологические и прикладные аспекты государственного управления»
18 Кафедра ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» и кафедра «Промышленный дизайн и упаковка» приняли участие в XXIII Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции», проходившей в Санкт-Петербурге 20-22 март
19 Делегация БНТУ посетила MIM WCO
20 XII Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов»