Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 С 5 по 7 июля 2017 года в Женеве, Швейцария прошла международная конференция кафедр ЮНЕСКО "Мобилизация кафедр ЮНЕСКО по естественным наукам на курс действий по Повестке дня 2030".
2 С 28 по 30 июня 2017 года Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) (г.Дубна, Россия) на базе Лаборатории нейтронной физики имени Франка провел международную летнюю школу-семинар по физике комплексных и мягких магнитных материальных систем.
3 23 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончившим магистратуру по специальности 1-26 11 02 «Инновационный менеджмент».
4 Исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды в рамках проекта Феникс (грант H2020-MSCA-RISE-2015 690925)
5 On May 18, 2017 a team from BNTU, the Department of "Customs Affairs" participated in the IV International Youth i-Customs Conference held in St. Petersburg. The work by Lamonina Anastasiya was recognized as the best one (1st place).
6 Международный научно-практический семинар для аспирантов, магистрантов и студентов «Гендерное равенство в системе высшего образования»
7 III Международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире: роль органов власти, профсоюзов и работодателей в их предотвращении и урегулировании»
8 X Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов»
9 73-я студенческая научно-техническая конференция БНТУ (секция "Таможенное дело")
10 1 апреля в Белорусском национальном техническом университете прошла ярмарка специальностей
11 Международная научная конференция "Ценности Евразийской культуры: духовность, традиции, экономические приоритеты сотрудничества: EXPO 2017 ASTANA"
12 Встреча посла ФРГ со студентами ФТУГ
13 Второй тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело"
14 Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве БНТУ и Ассоциации таможенных представителей.
15 Поздравляем с назначением Стипендии Президента талантливым молодым ученым на 2017 год
16 КАФЕДРА «ФИЛОСОФСКИХ УЧЕНИЙ» Приглашают Вас принять участие в Международной научной конференции
17 Профессор Университета Витаутаса Великого (г.Каунас, Литва) Юргис Вилемас был принят в БНТУ с 27.12.2016 по 30.12.2016 в качестве визит-профессора
18 Дизайн по-венгерски: визит на Факультет инженерных и информационных технологий Университета г. Печ (Венгрия)