Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 27 ноября в 10.00 состоялся первый этап Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело"
2 22-23 ноября 2017 проводится международная научно-практическая конференция «Гендер в фокусе» на базе факультета технологий управления и гуманитаризации БНТУ.
3 Чтение открытых лекций профессора кафедры административного и финансового права предприятий Высшей коммерческой школы в Варшаве (SGH) д. э. н. Веслава Чижовича
4 Магистрант кафедры ЮНЕСКО "Энергосбережение и возобновляемые источники энергии" Шимель А.М. разработал и изготовил ветрогенератор малой мощности
5 2 ноября 2017 г. в г. Минске состоялась Международная научно-практическая конференция «Проблемы обеспечения национальной и региональной безопасности: правовые и информационные аспекты»
6 ФТУГ провёл флэш-моб "Спорт вместо наркотиков"
7 Визит профессора Кристиана Колерта (Германия) в БНТУ
8 Участие в республиканском экологическом мероприятии в рамках акции «Сделаем 2017/Зробiм 2017»
9 "От Таможенного союза к Евразийскому экономическому союзу: современность и перспективы"
10 23 ноября состоится олимпиада по английскому языку
11 PICARD Youth Forum 2017
12 19-20 октября 2017г. состоялась XVIII Международная научная конференция "Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития", организованная НИЭИ Министерства экономики Республики Беларусь
13 Сотрудники кафедры ЮНЕСКО ФТУГ приняли участие в конференции "Современные проблемы холодильной техники и технологий"
14 Студенты кафедры Таможенное дело ФТУГ приняли участие в Молодёжном форуме PICARD
15 Посещение XI Международной специализированной выставки "Транспорт и логистика - 2017"
16 Студенты ФТУГ на мероприятии-презентации "ПолиКвест"
17 Преподаватели и студенты ФТУГ приняли активное участие в Международном Минском полумарафоне - 2017
18 Поздравляем студентов ФТУГ с назначением стипендии Президента Республики Беларусь, стипендии им. Ф. Скорины и персональных стипендий Совета БНТУ!!!
19 Поздравляем коллектив сотрудников и студентов кафедры "Таможенное дело"
20 С 5 по 7 июля 2017 года в Женеве, Швейцария прошла международная конференция кафедр ЮНЕСКО "Мобилизация кафедр ЮНЕСКО по естественным наукам на курс действий по Повестке дня 2030".