Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 ДУХОВНОСТЬ. ОБРАЗОВАНИЕ. ВОСПИТАНИЕ: ЗНАКОВАЯ ВСТРЕЧА В БНТУ
2 «О подвигах, о почестях, о славе…»
3 «Возможности и практика применения хладагента R-290 (пропан)»
4 Международное научное сотрудничество
5 Научный туризм
6 Открытое занятие с привлечением студентов МИТСО
7 Будущие исследователи – будущее науки!
8 Международная конференция "Информационные технологии в технических, политических и социально-экономических системах"
9 На пути к успеху в науке
10 Единый день профориентации в Логойске
11 Визит кандидата экономических наук, заведующего кафедрой таможенных доходов и тарифного регулирования Российской таможенной академии Сокольниковой О. Б.
12 Конференция "I-Customs"
13 Наука объединяет всех
14 Радость Пасхи: Международный круглый стол «Духовный образ малой родины»
15 Кафедра иностранных языков приглашает студентов и магистрантов
16 ФТУГ гордится!
17 Университетская олимпиада по английскому языку среди студентов специальности «Таможенное дело»
18 ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ: ЕВРАЗИЙСКИЕ ЦЕННОСТИ В ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ.
19 ХXII республиканская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов «Теоретико-методологические и прикладные аспекты государственного управления»
20 Кафедра ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» и кафедра «Промышленный дизайн и упаковка» приняли участие в XXIII Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции», проходившей в Санкт-Петербурге 20-22 март