Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 PICARD Youth Forum 2017
2 19-20 октября 2017г. состоялась XVIII Международная научная конференция "Проблемы прогнозирования и государственного регулирования социально-экономического развития", организованная НИЭИ Министерства экономики Республики Беларусь
3 Сотрудники кафедры ЮНЕСКО ФТУГ приняли участие в конференции "Современные проблемы холодильной техники и технологий"
4 Студенты кафедры Таможенное дело ФТУГ приняли участие в Молодёжном форуме PICARD
5 Посещение XI Международной специализированной выставки "Транспорт и логистика - 2017"
6 Студенты ФТУГ на мероприятии-презентации "ПолиКвест"
7 Преподаватели и студенты ФТУГ приняли активное участие в Международном Минском полумарафоне - 2017
8 Поздравляем студентов ФТУГ с назначением стипендии Президента Республики Беларусь, стипендии им. Ф. Скорины и персональных стипендий Совета БНТУ!!!
9 Поздравляем коллектив сотрудников и студентов кафедры "Таможенное дело"
10 С 5 по 7 июля 2017 года в Женеве, Швейцария прошла международная конференция кафедр ЮНЕСКО "Мобилизация кафедр ЮНЕСКО по естественным наукам на курс действий по Повестке дня 2030".
11 С 28 по 30 июня 2017 года Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ) (г.Дубна, Россия) на базе Лаборатории нейтронной физики имени Франка провел международную летнюю школу-семинар по физике комплексных и мягких магнитных материальных систем.
12 23 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончившим магистратуру по специальности 1-26 11 02 «Инновационный менеджмент».
13 Исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды в рамках проекта Феникс (грант H2020-MSCA-RISE-2015 690925)
14 On May 18, 2017 a team from BNTU, the Department of "Customs Affairs" participated in the IV International Youth i-Customs Conference held in St. Petersburg. The work by Lamonina Anastasiya was recognized as the best one (1st place).
15 Международный научно-практический семинар для аспирантов, магистрантов и студентов «Гендерное равенство в системе высшего образования»
16 III Международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире: роль органов власти, профсоюзов и работодателей в их предотвращении и урегулировании»
17 X Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов»
18 73-я студенческая научно-техническая конференция БНТУ (секция "Таможенное дело")