Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Исследования совместно с Университетом Твенте, Нидерланды в рамках проекта Феникс (грант H2020-MSCA-RISE-2015 690925)
2 On May 18, 2017 a team from BNTU, the Department of "Customs Affairs" participated in the IV International Youth i-Customs Conference held in St. Petersburg. The work by Lamonina Anastasiya was recognized as the best one (1st place).
3 Международный научно-практический семинар для аспирантов, магистрантов и студентов «Гендерное равенство в системе высшего образования»
4 III Международная научно-практическая конференция «Социально-трудовые конфликты в России и в мире: роль органов власти, профсоюзов и работодателей в их предотвращении и урегулировании»
5 X Международная научно-практическая конференция «Модернизация хозяйственного механизма сквозь призму экономических, правовых, социальных и инженерных подходов»
6 73-я студенческая научно-техническая конференция БНТУ (секция "Таможенное дело")
7 1 апреля в Белорусском национальном техническом университете прошла ярмарка специальностей
8 Международная научная конференция "Ценности Евразийской культуры: духовность, традиции, экономические приоритеты сотрудничества: EXPO 2017 ASTANA"
9 Встреча посла ФРГ со студентами ФТУГ
10 Второй тур Всероссийской студенческой олимпиады по специальности "Таможенное дело"
11 Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве БНТУ и Ассоциации таможенных представителей.
12 Поздравляем с назначением Стипендии Президента талантливым молодым ученым на 2017 год
13 КАФЕДРА «ФИЛОСОФСКИХ УЧЕНИЙ» Приглашают Вас принять участие в Международной научной конференции
14 Профессор Университета Витаутаса Великого (г.Каунас, Литва) Юргис Вилемас был принят в БНТУ с 27.12.2016 по 30.12.2016 в качестве визит-профессора
15 Дизайн по-венгерски: визит на Факультет инженерных и информационных технологий Университета г. Печ (Венгрия)
16 Традиционные ежегодные спортивные соревнования между студентами 1-х курсов специальности “Таможенное дело” БГУ и БНТУ
17 Международная научно-практическая конференция в БНТУ
18 Встреча председателя Ассоциации таможенных представителей со студентами БНТУ
19 30 ноября с 13.00 до 17.00 в конференц-зале (г. Минск, пр. Независимости 65, корпус 1, а.202) будет проходить IX Международная научно-практическая конференция
20 Успешный международный конкурс в Москве.