Новости - Новости ФИТР

Центр "Контакт"

Студенты факультета информационных технологий и робототехники приняли участие в профориентационном мероприятии в центре дополнительного образования детей и молодёжи “Контакт».

В ходе встречи студенты рассказали будущим абитуриентам о специальностях, по которым ведется подготовка специалистов в БНТУ, о вступительных испытаниях для поступающих, довели информацию о проходных баллах прошлых лет, ответили на интересующие вопросы по организация учебного процесса и досуга студентов, возможности дополнительного образования, о спортивных и общественных мероприятиях, художественной самодеятельности и т. п.

Стоит отметить, что многие выпускники школ уже твёрдо определились с выбором жизненного пути и с выбором университета. Среди определившихся есть и потенциальные студенты факультета информационных технологий и робототехники. В заключение, всем абитуриентам этого учебного года пожелали хороших оценок на экзаменах и удачи при поступлении.

tee_1

tee_3k