Новости - Новости ФИТР

Встреча с представителями СООО "Интетикс Бел"

26 апреля состоялась профориентационная встреча студентов факультета с представителями компании СООО "Интетикс Бел".

Компания Intetics, один из ведущих глобальных поставщиков аутсорсинговых услуг, специализируется на построении и поддержке профессиональных удаленных команд для разработки программного обеспечения, поддержки IT-систем, инжиниринга, обработки данных и операционной деятельности.

Среди клиентов компании такие мировые лидеры, как Burda Digital, Cengage Learning (ранее Thomson Delmar Learning), Check Point, Encyclopaedia Britannica, Navteq, S&C Electric, Saba Software, Snap-on, Spreadshirt, StudiVZ, SugarCRM, и Würth Group. Intetics так же является субподрядчиком IKEA, Kmart, Kraft, Office Depot, T-Mobile и Vodafone.

Студенты ознакомились с основными направлениями деятельности компании, условиями труда, имеющимися вакансиями, требованиями, которые компания предъявляет к работникам. PR-менеджер Катерина Козлова подробно ответила на все вопросы.

ivanch_1

ivanch_2