Новости - Новости ФИТР

КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК

18 апреля 2018 на базе общежития №12 состоялся «Кулинарный поединок». В поединке принимали участие 4 команды, состоящие из студентов факультета, проживающих в общежитиях №12, 5, 9. Конкурс проходил в 3 этапа. По результатам каждого этапа определялись победители.

На первом этапе, представители каждой команды должны были с завязанными глазами определить продукты, которые они дегустировали.

На втором этапе, в течение 30 минут представители от каждой команды (2 человека), должны были приготовить наибольшее количество салата «Оливье». Всего было приготовлено 32 кг салата.

На третьем этапе, в течение 1 часа представители от каждой команды должны были приготовить 1 блюдо, из предоставленного им набора продуктов.

Участники получили огромное удовольствие от приготовления блюд, дружественной атмосферы и поддержки зрителей, а также от «поедания» всего приготовленного.

kp_1

kp_2