Новости - Новости ФИТР

Выставка "ВОДА и ТЕПЛО"

4 апреля 2018 студенты 4 курса специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» посетили выставку «Вода и тепло», которая проходила в Футбольном манеже на пр.Победителей. Выставка «Вода и тепло» - ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения из более, чем 20 стран. Студенты посетили следующие экспозиции:

салон «Отопление» - приборы контроля, учета и регулирования, автоматика и термотехника;

салон «Кондиционирование и вентиляция» – системы кондиционирования, вентиляции и искусственного охлаждения, системы пылеудаления и фильтрации воздуха;

спецпроект «Умный дом: вода и тепло» - оборудование и технологии для рационального потребления водных и тепловых ресурсов, управление системой водоснабжения, запасами воды, контроль аварий, снижение уровня расходования теплового ресурса, системы контроля, управления, передачи данных.

foto_11