Новости - Новости ФИТР

Форум "Деловой визит иностранных специалистов в город Линьи"

С 2.04.2018 по 6.04.2018 г. в составе Белорусской делегации иностранных экспертов доцент кафедры ПОВТ и АС Гурский Николай Николаевич принял участие в Форуме "Деловой визит иностранных специалистов в город Линьи", провинция Шаньдун, КНР.

В рамках визита Гурский Н.Н. выступил с докладом "Управление 3D моделями принтеров на базе многозвенных механизмов манипуляторов, используемых в аддитивных технологиях" на конференции, посвященной современным тенденциям развития техники и технологий.

Посетил по приглашению китайских специалистов предприятиe ZRK Electronic & Technology Co., Ltd, где ознакомился с выпускаемыми изделиями, а также в форме презентации рассказал о разработках факультета и участвовал в переговорах по установлению возможных путей белорусско-китайского сотрудничества в научной и учебной областях.

gurski_11

gurski_22