Новости - Новости ФИТР

24 марта 2018 г. на базе факультета информационных технологий и робототехники (ФИТР) состоится очный тур международной интернет-олимпиады по физике для школьников

Сбор участников очного тура интернет-олимпиады школьников, зарегистрировавшихся на площадку БНТУ (г.Минск) – 24 марта 2018 г. в 10-30 в вестибюле учебного корпуса №11а БНТУ (в корпусе расположен факультет информационных технологий и робототехники, сокращенно ФИТР).

При себе иметь:

1. Документ, удостоверяющий личность участника (паспорт, справку из школы с фотографией, свидетельство о рождении).

2. Письменные принадлежности (ручку, карандаш, циркуль, линейку, ластик, непрограммируемый калькулятор).

При выполнении олимпиадных заданий запрещается:

1. Иметь при себе и использовать компьютеры (в том числе портативные), смартфоны, телефоны, программируемые калькуляторы иную электронную и вычислительную технику и средства связи, за исключением техники, представленной организаторами очного тура.

2. Любые справочные материалы (в том числе учебные пособия, монографии, конспекты, записи и т.п.).

3. Общаться с другими участниками во время выполнения заданий, пользоваться ресурсами сети Интернет, а также самостоятельно запускать на компьютере программы.

Точный адрес корпуса, в котором будет проходить второй тур: Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Хмельницкого, 9, учебный корпус 11 (проход к корпусу от станции метро “Академия наук” смотрите на схеме).

Адрес интернет-сайта факультета: http://www.bntu.by/fitr.html

map_bntu_fin