Новости - Новости ФИТР

Традиционный "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"

24 февраля на стадионе Белорусского национального технического университета прошёл День Здоровья, посвящённый зимним Олимпийским играм 2018 в Пхёнчхане.

dz_1

Сами соревнования начались после награждения победителей и призёров спартакиады работников БНТУ за 2017 год. Команда ФИТР в командном первенстве по настольному теннису заняла 2 место, а в личном первенстве «золото» принес Владимир Напрасников (каф. САПР). В рамках «Спартакиады работников БНТУ 2017 г.» ФИТР занял 3-е место среди факультетов.

dz_2

В рамках «Дня здоровья БНТУ -2018» команда факультета приняла активное участие в соревнованиях и принесла «золото» в соревновании по дартсу, «бронзу» в соревнованиях по биатлону и 5-е место в баскетболе. Личная победа Элеоноры Болтромюк – 1 место в личном первенстве по дартсу.

dz_3

Участники команды: Иванченко Виктор (каф. ПОВТиАС), Болтромюк Элеонора (ОИиТООП), Руденя Александр (каф. ЭАПУиТК).

dz_4

dz_5