Новости - Новости ФИТР

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Поздравляем студентов ФИТР, включенных в банк данных одаренной молодежи Республики Беларусь по результатам 2020 года!

Дубатовка Владислав Витальевич, студент группы 10703218, и Нечаев Вадим Евгеньевич, студент группы 10706117, под руководством ассистента кафедры РТС Прохоровича С.С. приняли участие в IV Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020», который состоялся 15-18 октября в г. Минске, и заняли 2 место в компетенции «Мобильная робототехника».

Магистрант Савелов Павел Игоревич получил I категорию на XXVI Республиканском конкурсе студенческих работ в секции «Физико-технические проблемы энергетики. Научные основы энергоснабжения и эффективного использования энергии. Нетрадиционные источники энергии».

Студенты поощрены второй премией из средств Специального фонда Президента по поддержке одаренных учащихся и студентов и включены в банк данных одаренной молодежи Республики Беларусь.