Новости - Новости ФИТР

Профориентационное мероприятие в Наровле

14 февраля в субботу на базе ГУО «Гимназия №1 г.Наровля» (Гомельская область) для старшеклассников общеобразовательных учреждений города факультет информационных технологий и робототехники провёл профориентационное мероприятие, направленное на профессиональное становление школьников.

В данном мероприятии школьникам была дана общая информация о БНТУ и итогах вступительной компании 2019 года; более подробная информация о соответствующих факультетах, выпускающих кафедрах и специальностях. В рамках данной встречи факультет информационных технологий и робототехники провёл небольшой мастер-класс «Приоткрываем занавес в IT-Мир». В мастер-классе приняли участие более 50 старшеклассников, которые интересуются информационными технологиями и робототехникой.

narovlya_1

narovlya_2