Новости - Новости ФИТР

Профориентационное мероприятие в Гродно

14 декабря, в субботу, на базе ГУО «Средняя школа №32 г.Гродно» для старшеклассников общеобразовательных учреждений Ленинского района города Гродно состоялось совместное профориентационное мероприятие нескольких факультетов БНТУ. Не мог пропустить такое мероприятие и наш факультет.

В данном мероприятии школьникам была дана общая информация о БНТУ и итогах вступительной компании 2019 года; более подробная информация о соответствующих факультетах, выпускающих кафедрах и специальностях. В рамках данного мероприятия факультет информационных технологий и робототехники провёл небольшой мастер-класс «Приоткрываем занавес в IT-Мир». В мастер-классе приняли участие более сотни старшеклассников, которые интересуются информационными технологиями и робототехникой.

grodno_1

grodno_2