Новости - Новости ЭФ

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ ЭФ

В 11-ом корпусе состоялось организационное собрание первокурсников ЭФа. Декан факультета, Кирилл Викторович, поздравил новобранцев с тем, что они сделали правильный выбор, поступив на энергетический факультет. Было сказано много важных слов об учебном процессе, взаимоотношений в общежитие и с преподавателями.

Также первокурсники познакомились со студенческими организациями, такие как БРСМ, Профком, Студенческий совет. Узнали, что они из тебя представляют и какую роль играют в студенческой жизни.

Не осталось и без внимания выступление представительницы правоохранительных органов. Она напомнила правила проживания в общежития, нахождения в общественных местах и с большой любезностью отвечала на вопросы первокурсников.

14

На небольшое интервью согласился студент первого курса Бобов Дмитрий Алексеевич гр. 10602117.

-Вот сейчас прошло организационное собрание. Какие ощущения? Что полезного вынес из него?

-Так как мне ещё нет 18, то мне более полезно было выступление сотрудника правоохранительного органа. Много узнал интересного.

-А вот что касается студенческих организаций: БРСМ, Профком, Студенческий совет. Что-нибудь зацепило тебя?

-Да, зацепил больше всего профком. БРСМ точно нет, у меня плохие воспоминания о нём.

Вот такое полезное мероприятие прошло для наших первокурсников.

11

1213