Новости - Новости ЭФ

Презентация книги

В издательстве “Вышэйшая школа” вышла в свет книга:Сборник задач по электротехнике и электронике. Учебное пособие для инженерно-технических специальностей вузов/ Ю.В.Бладыко, Т.Т.Розум, Ю.А.Куварзин, С.В.Домников, Г.В.Згаевская.- Мн.: Выш.шк., 2012.– 478 с.В сборник включены задачи по электрическим и магнитным цепям, переходным процессам, трансформаторам, электрическим машинам, электрическим измерениям и электронике. Приведены типовые задачи с решениями, контрольные задачи, тесты для контроля знаний.Приобрести книгу, полезную в изучении электротехники и электроники, для успешного сдачи зачета и экзамена, можно по цене издательства по адресу:Минск, пр. Победителей, 11, к.815, тел. (17)2036738.Кафедра “Электротехника и электроника” проводит презентацию учебного пособия 23 мая 2012 г. в 11.00 в а.204 к.2 БНТУ,в 11.20 авторы смогут подписать Вам книгу.