Новости - Новости ЭФ

Сайт кафедры «Электротехника и электроника» БНТУ
electro.bntu.edu.by
получил Диплом республиканского конкурса «Интернет-премия ТИБО-2011» в номинации «Образование и наука».

Эта очень престижная награда является профессиональной премией, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в национальном сегменте глобальной сети Интернет, за весомые социо-культурные, технологические и художественные достижения в области информации, культуры, искусства и образования.

Жюри по достоинству оценило содержание, структуру, навигационные функции, визуальное оформление, функциональность и интерактивность сайта.

tibo2small

tibo2

tibo4

tibo3

tibo1

Сайт предназначен для всех кто интересуется электротехникой и электроникой, изучает ее в вузах.

Администраторы портала – зав.кафедрой «Электротехника и электроника» Юрий Бладыко и старший преподаватель кафедры Татьяна Жуковская вместе с разработчиком сайта – студентом группы 106336 Вадимом Адамцевичем сделали все возможное для наполнения сайта, удобства навигации и поиска интересующей информации.

Второй Диплом получил БНТУ за разработку и продвижение сайта.