Новости - Новости ФММП

Началась регистрация на открытую студенческую олимпиаду по финансовому анализу

99

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства Белорусского национального технического университета при поддержке Национального банка Республики Беларусь и Министерства финансов Республики Беларусь 11-12 апреля 2019 г. проводит открытую студенческую олимпиаду по финансовому анализу.

Среди партнеров мероприятия – ведущие компании финансового сектора страны.

Победители и призеры получат ценные подарки, а также возможность пройти стажировку и практику в компаниях-партнерах.

К участию приглашаются студенты и магистранты учреждений высшего образования Республики Беларусь.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Регистрация завершится 28.02.2019 г., после чего Оргкомитет дополнительно свяжется с каждым участником для подтверждения регистрации.